Срочно нужна помощь!!!!!

drongo

Младший Cruiser
Во общем нашел все проблемы. Зарядки не было по тому что друг прое со стартером. Там идет два плюса один зеленый провод второй с акуума. Дак он зеленый на массу кинул! Получил в глаз! Долго заводился это из за датчика. С вояжера снял датчик и все за работало! Только чек не погаз. Сам исчезнет или клеммами исправить?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
клемами сбрось , по идее несколько раз заводить и само исчезнет если ошибки нет,
я вообщем всем советую елм 327 и андроид(телефон, планшет) с блютузом , хорошая вещь, много чего интересного можно увидеть ,ошибки сбросить ,посмотреть работу лямбды и т д.
 

kseralik

Член Клуба
я вообщем всем советую елм 327 и андроид(телефон, планшет) с блютузом , хорошая вещь, много чего интересного можно увидеть ,ошибки сбросить ,посмотреть работу лямбды и т д.
ага! всего 300р. не е бае стоит уже закозал.:good:
 

drongo

Младший Cruiser
Ошибка сама ушла. У меня вот такой еще вопрос. Когда вынимали двигатель я скинул подрамник. Рейку открутил и она осталась висеть на руле. Когда поставил обратно то руль стал смотреть в право чуть чуть. В чем прикол? Или рейка двигается на подрамник и я ее не правильно прикрутил? Наконечники не трогали.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну ты сам ответил на свой вопрос , немного не так прикрутил как было , наверно и рейку и подрамник - это не страшно на развал-схождениии, все поправят и если мастер опытный ,то скажет что не так.Но по идее все выставить можно в пределах нормы.
 

drongo

Младший Cruiser
Я думаю ослабить все. Вывешать машину руль выставить прямо и прикрутить обратно) по двигателю все отлично. Валит как сивый мерин)))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я думаю нет смысла , просто поедь на развал-схождение да и все.
Есть технологическая погрешность , заложенная производителем , с помощью настройки или регулировки получают нужную точность.
Ну а если по простому , на заводе тоже у всех машин делают развал-схождение.
 
Сверху