Стоимость полной покраски (обливки) в регионах РФ

ArkhND

Звездный Cruiser
Уважаемые коллеги :)
Поделитесь, пожалуйста, информацией о стоимости ПОЛНОЙ покраски автомобиля в вашем родном городе, а так же своим мнением о качестве выполняемых работ. Можно сразу с контактными данными покрасочной мастерской.
По весне планирую косметические работы, с удовольствием приехал бы в какой-нибудь незнакомый мне город на некоторое время :)
Своего "мерса" красил в Архангельске, но там ценник такой же, как в Санкт-Петербурге. Но в свете мелкающих здесь крайне любопытных цен на ремонтные работы в регионах, может, и покраска машины в регионе окажется выгодным делом?
Заранее благодарен всем ответившим. Флуд не возбраняется (куда же без него) :D
 
B

bziksv

Гость
Город: Воронеж
Адрес: 394091, г. Воронеж, проспект Патриотов, 67Г
Телефон: (4732) 20-33-55

уточняйте...дилеры с воронежа отправляют туда...могу еще спросить у брата, он красил дверь, ему кто то оставил царапину, элемент обошелся вроде 3500(дверь)
 

heretic

Член Клуба
Как сервис называется? У большинства дилеров свои малярно-кузовные цеха. И вообще, это не показатель, что какой-то из дилеров куда-то отдает на окраску. И еще. За 3500 р. за элемент - риск. Средняя цена по городу - 5-6 К р. Естественно, крыши-капоты - с повышающим коэффициентом.
 
Последнее редактирование:
B

bziksv

Гость
Как сервис называется? У большинства дилеров свои малярно-кузовные цеха. И вообще, это не показатель, что какой-то из дилеров куда-то отдает на окраску. И еще. За 3500 р. за элемент - риск. Средняя цена по городу - 5-6 К р. Естественно, крыши-капоты - с повышающим коэффициентом.
Согласен, не показатель...спрошу у него почем он красил, а так есть сайт автофорум наш местный там целая ветка отзывов и цен.
Могу дать если хотите.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Уважаемые коллеги :)
Поделитесь, пожалуйста, информацией о стоимости ПОЛНОЙ покраски автомобиля в вашем родном городе, а так же своим мнением о качестве выполняемых работ. Можно сразу с контактными данными покрасочной мастерской.
По весне планирую косметические работы, с удовольствием приехал бы в какой-нибудь незнакомый мне город на некоторое время :)
Своего "мерса" красил в Архангельске, но там ценник такой же, как в Санкт-Петербурге. Но в свете мелкающих здесь крайне любопытных цен на ремонтные работы в регионах, может, и покраска машины в регионе окажется выгодным делом?
Заранее благодарен всем ответившим. Флуд не возбраняется (куда же без него) :D
выгода 50\50! хорошая сторона в маленьких городах хороший отдых от мегаполиса. цены в кабаках на5+ пробок не нет. все спокойные,добрые. но был один раз и минус красил машину, не буду называть город, в итоге сгорела! толи автоматика печь не выключила, толи кто то проспал:( и правды не узнать и компенсации не получить, один ответ нет денег! а на суды и прочие уже нет времени и смысла:bye:
 
Сверху