Странный шум

Mr.Rogers

Член Клуба
Шумит на хлодную, такое ощущение что что то трется. выжимаешь сцепление и шум сразу пропадает! как прогреется совсем не слышен. шум из коробки говорят идет!
:rtfm:
Может и выжимной, но тогда шум должен пропадать уже при легком нажатии на педаль. Когда валы в коробке еще крутяться...
 
C

Ctolibo

Гость
Я разобрал , три недели уже в ремонте, сейчас думаю что разбирать не стоило :)
 

Ирина1458

В поиске разборок
И у меня шумит и ее как то тресет. В июне поменяли свечи и провода. Лучше не стало. Все думают что дизель. При привышении скорости выше 70 загорается чек-инжектор. Если поездить два три дня на скорости 50-60самостоятнльно. гаснет. При проведении самодиагностики ошибка Р 1684. 0551.
 

Ирина1458

В поиске разборок
У мокй машины не выполнен рекрол D18,ТАМ ЧТО ТО СВЯЗАНО С ГИДРОУСИЛИТЕЛЕМ
 

Ирина1458

В поиске разборок
В интернет маг.есть шланг высокого давления помпы ГУРА за 4190. Это он мне нужен?. И что измениться после его замены?
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
В интернет маг.есть шланг высокого давления помпы ГУРА за 4190. Это он мне нужен?. И что измениться после его замены?
в том же магазине есть шланг за 1900(для рекалла)

После замены у Вас будет новый шланг.
 

Арина

Член Клуба
ох как мне этот рекол был ф тему.....ммммммм...пестня!!!!
П№6 и П№2 я правильно тасчусь?
у мэнэ же такая какашня была?
 

Ирина1458

В поиске разборок
Двигатель работает не ровно' наподобе как троит, но мастера говорят,что это не троит. Что это может быть?
 

41krieger

Ветеран Движения
Свечи, провода, катушка. Что в июне меняли ни очем не говорит...
 

Ирина1458

В поиске разборок
Дело в том,что это было и до замены саечей и проводов,стало после замены немного лучше,но совсем чуть чуть.
 
Сверху