Страховые

Эладар

Panel Cruiser
Наших вроде не угоняют... Может просто от ущерба застраховать? Должно быть существенно дешевле.
 

saVVays

Ветеран Движения
Наших вроде не угоняют... Может просто от ущерба застраховать? Должно быть существенно дешевле.
Оль, совсем не существенно.
В случае РТ Круизеров, самое интересное брать страховки на 1 страховой случай-в районе (15000 руб в год) . или Конструктивную гибель,т.е. как говорил Сергей с бооооольшой франщизой.
Есть продукты позволяющие получать страховые выплаты без учета износа по Осаго в случае невиновности (5000 руб)
 

Эладар

Panel Cruiser
У Росгосса вроде было предложение, если выбираешь только 1 риск (угон/ущерб) - то все это за 30 тыров. Но прочувствовав на себе все плюсы "клиентоорентированного подхода" в данной славной компании, чего-то мне туда не хочется ни за какие коврижки.
 

saVVays

Ветеран Движения
У Росгосса вроде было предложение, если выбираешь только 1 риск (угон/ущерб) - то все это за 30 тыров. Но прочувствовав на себе все плюсы "клиентоорентированного подхода" в данной славной компании, чего-то мне туда не хочется ни за какие коврижки.
На то оно и Добровольное страхование, что компанию можно выбирать любую;)и предложений на сегодняшний день на рынке достаточно
 

Sambrero

GT Cruiser
Простите, но вы несколько отвлеклись от темы влияния проблем Эладар с гендерными отношениями на разрешение вопроса о страховой выплате за причиненный ее автомобилю ущерб.
 

NeL_ugik

В поиске разборок
Кто брал КАСКУ на ПТ? Во сколько обходится удовольствие?
У меня КАСКО полная по сей день!!! 34 тыс. за 5й год страхования....в марте пойдет 6й, вот думаю продливать ли? Год по ПТС 2003г.(модель 2004г.в.)
Но так как без прерываний сроков и своевременной пролонгациии, моего Кузю берут на страхование по полной программе. Я ни капельки не жалею, что делала КАСКО все пять лет и отдала в СК кучу бабла....а по сути только лобовое от скола поменяла, да и капот перекрасила т.к. кошка спала на машине и когтями следы оставила, а синие Кузи очень видные ребята))))
Живя и ездя в Москве каждый день, я не понимаю, как вообще можно без КАСКО?!
 
Сверху