Стреляет задняя банка глушителя

ilia

Panel Cruiser
Механический пити 2.4 выбил каталик,вварил пламягаситель,поставил обманку-расход бензина не изменился,не тупит,едет бодро,чек не горит,дым бесцветный,нет запаха масла или бензина.
При резком нажатии на газ и сбросе ноги с педали выхлопная начала пукать и стрелять как настоящая жигули , которую осседлали четверо таджиков и набили полный багажник арбузов.
Звук как у гнелова глушака газаели и подобного и именно при сбросе газа.
Думал смесь богатая-догорает- проверил свечи все ок.
пламягаситель поставили по серьезнее, но звук остался,как вариант думаю сама банка орет(ни где не пропускает газы,все соединения герметичны)
когда вскрывал банку сам глушитель, чтобы вытрехнуть остатки каталика,то перегородки были все целы:rtfm: внутри
В общем помогите звук достал:ireful3:
 

ilia

Panel Cruiser
Дохлая задняя банка выхлопной системы
 
Последнее редактирование:

tna

Видавший Cruiser
тупые вопросы: а пламягаситель это есть что? Ставится вместо каталика или в его корпус? кока стоит?
 

Дрон

Кёрхер Мэн
всем привет!! что делать?????????????? если: P0141 Нагреватель датчика кислорода 2 (банк 1) неисправен
 

Сергей1

Кёрхер Мэн
Ilia у меня такая же ситуация (пити 2.0 акпп) в пределах 2000 оборотов пердит, стреляет, ну еще типа как у тебя. Дело в том что у нас в петях резонатор и глушитель в одной банке. Возможно разрушаются внутренние перегородки и они начинают вибрировать, и от этого такие звуки.
 

ilia

Panel Cruiser
Ilia у меня такая же ситуация (пити 2.0 акпп) в пределах 2000 оборотов пердит, стреляет, ну еще типа как у тебя. Дело в том что у нас в петях резонатор и глушитель в одной банке. Возможно разрушаются внутренние перегородки и они начинают вибрировать, и от этого такие звуки.
Согласен,уже заазал глушкак за 1900р жду,а ашьше отпишу
 

ilia

Panel Cruiser
Стреляла как газель с гнилым глушаком набитая арбузами на рынке, ничего приятного
 
Сверху