Стук в рулевой.

vovan1972

Младший Cruiser
Доброй ночи.
Люфтит в рулевой, при вывешенном левом колесе есть люфт.
рулевой наконечник целый.
Или рейка или рулевая тяга.
Не подскажите можно ли поменять тягу не снимая рейку????
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
можно,в оригинале их нет...есть,оказывается...
 
Последнее редактирование:

Лерыч

Hot Rod Cruiser
вон оно чего..ещё бы рейки научились делать,цены бы им не было...
 
Последнее редактирование:

kit_ryba

Кёрхер Мэн
Знатоки, выручайте. Срочно понадобилась рулевая рейка, она у меня стучит при максимальном повороте руля вправо, и подтекает, несильно правда. Где можно в москве приобрети эту деталь оригинальную, чтобы в наличии была? Или только под заказ?
 

kit_ryba

Кёрхер Мэн
а если руль ровно - тоже стучит?
Нет, стучит только когда до максимума выворачиваешь вправо. Даже не стук а как будто металлический лязг. Так же стучит когда руль вывернут вправо и заезжаешь на какой-нибудь бордюр - очень ощутимо слышно.

На двух сервисах писали стук в рулевой, течь в рулевой.
 

подъемник№6

Член Клуба
при вывернутых максимально колесах, стучать может и новая рейка...

з.ы. раз писали надо верить...
 

kit_ryba

Кёрхер Мэн
при вывернутых максимально колесах, стучать может и новая рейка...

з.ы. раз писали надо верить...
А есть вероятность критической поломки при таком стуке? Я просто собрался сгонять через пару недель где-то на 4000 км, вроде надо все привести в новый вид, но ремонт одной только рейки на 35 тыщ напрягает. А еще хочу заменить комплект грм ну и по мелочи, подушки у пихла, прокладки под амортизаторы, свечи, масло. Дороговато выходит =)

Или лучше не рисковать? Течет кстати не сильно - последний раз долил жидкость в апреле, с тех пор уровень не падал.
 

подъемник№6

Член Клуба
скажу по себя - внезапно развалившейся на куски рейки я на Крайслерах не видел...

з.ы. будущее тоже предсказывать не берусь
 

kit_ryba

Кёрхер Мэн
Спасибо за ответы. Наверно все же заменю, пока есть в наличии на складе.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
скажу по себя - внезапно развалившейся на куски рейки я на Крайслерах не видел...
А я видел у себя на машине в прошлом году. Все было зашибись. Помыл машину перед свадьбой, а утром...руль не поворачивается и лужа под машиной. Попал на бабки и людей подвел, да и не заработал. Черт меня дернул заказать восстановленую рейку....сейчас опять подтеки большие появились...:dash2:съэкономил 5 тыщ балбес....
 
Сверху