Сurling Party II (Кёрлинг-сейшн II)

Алексей

Член Клуба
Один Роман спокоен, как удав!

Остальные - как будто в финале Олимпийских игр. Настрой, сосредоточенность! Мдя, в жизни кёрлинг много интереснее, чем по телеку.
 

Алексей

Член Клуба
Была ж тема этой осенью

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7225&highlight=%EF%EE%F2%E8%F0%F3%F8%EA%E8

Никто не поддержал. Я так понимаю, что в масштабах клуба интерес к этому направлению исчерпан...:confused:
Если паче чаяния я не прав, то готов собрать деньги на бронь и организовать следующую игру. Это минимум 7-10 дней вперёд плюс декабрьские корпоративники пойдут - это ещё усложняет.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Народ!

Кто не уезжает на все каникулы из города.
Давайте замутим матчик :)
 

Арина

Член Клуба
Кто не уезжает на все каникулы из города.
Давайте замутим матчик :)
госпыдя,чтож я как фигаро-всегда тут как тут ну я не планирую вояж на праздники....но в потирушках пожалуй на требуне болельщиков посидю
...уж больно мне мой пирует запомнился в прошлый раз.....боу-линк мне менее травмаопасен..
 

F.V.L

Член Клуба
Если имеются в виду новогодние праздники, то я, вроде, в Москве...
 

Алексей

Член Клуба
Ну-ну...

больно мне мой пирует запомнился в прошлый раз.....боу-линк мне менее травмаопасен..
Не буду переубеждать, хотя про травмы в боулинге могу порассказывать :rolleyes:. Но не буду. Иначе бойцов ишо и там не досчитаемся. А про пирует в кёрлинге - за одного битого двух небитых дают. Плюс два раза в одну воронку снаряд не падает. Суммирую сии истины и делаю вывод, что у тебя Арина интеллекта вполне достаточно, чтобы сделать выводы относительно принципов координации на дорожке (никаких резких рывков, шагов, толчков и прочая - только плавные скользящие движения. Не зря же они лёд скользким делают.

По датам - предлагайте сами устраивающие Вас. Желательно несколько вариантов, чтобы было из чего выбирать. Дальше - будем говорить с администрацией клуба. Выбор я так понял из дат зимних каникулов?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А не поработать ли нам швабрами перед началом сезона отпускофф? :)
Я бы с превеликим удовольствием :cool:
 
Сверху