Так вентелятор должен работать???

RinOzzz

Кёрхер Мэн
привет всем, машиной владею недавно, езжу мало, ди и честно страшно на ней ездить как то :D. а страшо почаму
Вот завожу машин, заводится с первого раза всегда в любой мороз это хорошо, сначала двигатель работает хорошо, только бывает как будто на мили секунды останавливается, и часто. но не когда у меня от этого проблем не было, как то привык и не мешает. после 15 минут работы двигателя начинаетz ЭТо ИЗРЕДКА, подключается вентелятор. вот он то и меня и пугает, я не на одной друг. машине такого не слышал, проблема заключается в том что через пол часа не спешной прогулки, вентелятор начинает. работать каждые 30 секунд, И все сильней и сильней, Это разве нормально, вроде слежу за температурой двигателя всегда в норме, стрела больше середины не поднимается .Это у всех так или у меня что то не то. Вентелятор должен постоянно работать и так громко??
 

БОБЕР

Touring Cruiser
если обдув дует на стекло так и должно быть ...включается кондиционер...особенность продукта...переведи обдув в ноги и проверь включается или нет вентилятор
 
Сверху