Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Rogers

Член Клуба
Пишу , как Магу(имя такое есть)
Режиссура поставлена на 300%
ГЫ
Начало романа
Купался, как-то раз, наш Батюшка...
Купался, как все
В море далёком, в море незнакомом.
Нырнул наш Батюшка, а там «большая белая»
Батюшка-то наш не шилом делан
Кричит в «домофон» - Давайте всю Страну на войну ! Замочить её, проклятую , и суп из плавников мне на стол!
Долго говорил наш Батюшка…
А «большая белая», лизнула Батюшку в пятку, и спрашивает: « Куда дальше-то?
Уморилась я, дал бы свободы хоть чуток. «
Отпустил «большую белую» наш Батюшка с напутствием – клюй, клюй, а наши берега обходи стороной
Обошлось
И Иконку новую учудили…
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
В продолжение темы -

Когда смотрел эти новости, аж покоробило....
 
А это Россия. Именно здесь живут наши старые знакомые Вовчик и Димон. И сегодня они хотят победить на выборах.
- Чё-то я очкую Вован.
- Да не ссы. Я уже 2 раза так делал.
такой диалог надо подавать с Бивисом и Баттхедом.:D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ну вот и все... Кончилась интрига:
http://m.news.mail.ru/politics/6899209/
Приятель, занимающийся офисной мебелью, несколько лет назад менял мебель в офисе едронутых. Говорил у них там все шкафы были забиты плакатами "путин-наш презик 2012"... :wizard: :(
п.с. реально тошнит от этого цирка. Сейчас краем глаза глянул на их слёт...:prayer: сатанизм..:bad:http://www.youtube.com/watch?v=xdLcqz4qCL4
 

Monolit

Ветеран Движения
тушкой,х**шкой...пришло время валить...(((
Отставить панику, Лерыч!!! :lol:

Внимаем классикам:

Как навсегда покончить с гнетом
помещиков и капиталистов

Враги трудящихся - помещики и капиталисты - говорят: рабочие и крестьяне не смогут прожить без нас. Без нас некому будет установить порядка, распределить работу, принудить к труду. Без нас все развалится, и государство распадется. Нас прогнали, но разруха снова вернет нас к власти. Такие речи помещиков и капиталистов не смутят, не запугают, не обманут рабочих и крестьян. ...

...И вот - чтобы навсегда спасти трудящихся от гнета помещиков и капиталистов, от восстановления их власти, - надо создать великую красную армию труда. Она будет непобедима, если в ней будет трудовая дисциплина. Рабочие и крестьяне должны доказать, и они докажут, что правильное распределение труда, что беззаветную дисциплину и преданность в труде на общую пользу - они сумеют наладить сами без помещиков и против помещиков, без капиталистов и против капиталистов.

Трудовая дисциплина, бешеная энергия в труде, готовность на самопожертвование, тесный союз крестьян с рабочими - вот что спасет трудящихся навсегда от гнета помещиков и капиталистов.

(с) В.И.Ленин. Собрание Сочинений, том XXIV (изд. 1932 г)


А если сами будем работать как граждане из соседней темы - при любой власти так и останемся в попе. :(

Хотя согласен, раздражает происходящее. Ну ворую - хобот с ним, пусть воруют. Оно и понятно. Когда все вокруг в твоих руках - тут и Мать Тереза пару-тройку заводиков прикарманит. Но края то видеть надо!

Воруешь - воруй, но и о основной работе не забывай. А то впечатление временщиков каких-то: нахапать побольше и без мыслей о дальнейшем, а дальше хоть трава не расти. Свинтят в какой-нибудь Сенегал/Аргентину/Англию и там мемуары будут писать "Как я управлял Россией". Вот что больше всего настораживает :dash2:
 

Алексей

Член Клуба
Мдась. С одной стороны. родители еще, слава богу, живы, а с другой - не понятно, как потом детям в глаза смотреть, если не собраться с духом и не увезти их из этого смрада... Ну или на себя в зеркале, если твои дети потом вместе с остальными "хайль Пу!" орать будут. Черт, так хотелось спокойно человеком пожить и умереть. Но, видно, с этим паспортом не судьба.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Всех не вывезешь...
Великий Пу не выПустит :D

ЗЫ
"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно."
(с) М. Ю. Лермонтов
Лично я ставлю на Матьтвиенку ;)
Если её двинут в презики, будет такое шоу - в цирк ходить не надо :)
Кста, вот еще развлекуха
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Этот посоветует:shok:
"В июне 1991 года был избран первым мэром Москвы.
Под его руководством было снесено несколько памятников, переименовано более 10 станций метро и несколько сотен улиц и площадей."(с) Вики

Будем ждать "весёлых" перемен ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху