те, кто не выезжает на праздник

b.s.a

Видавший Cruiser
В 13-20 Был проездом мимо Варшавского Экспресса,никого не видал!!!!!:shok::shok::shok:
 

Stalker

Член Клуба
Друзья...у меня лично есть такая темка...10-го числа поехать в славный город Выборг и посетить там самый крупный в Европе музей ретро автомобилей...кто хочет может присоединяться,будет что пообсуждать и вообще там красиво...(надеюсь у меня на 10-е всё "срастётся"):bye::bye::bye:
 

Tutlik

Touring Cruiser
ну тут уж точно собраться надо чтобы 100% народ поехал а то 2-3 человека не эффективно))) а так бы проехались до выборга машин 10 - красота
 
P

PUMBA

Гость
Друзья...у меня лично есть такая темка...10-го числа поехать в славный город Выборг и посетить там самый крупный в Европе музей ретро автомобилей...кто хочет может присоединяться,будет что пообсуждать и вообще там красиво...(надеюсь у меня на 10-е всё "срастётся"):bye::bye::bye:
Съездите, съездите - там по трассе Скандинавия прекрасный коньячок на заправках подают, в Выборге на улице Нагорная в уютном ресторанчике неплохо кормят, да Арс?:bye:
А музей и взаправду кайфовый.
 

Tutlik

Touring Cruiser
Съездите, съездите - там по трассе Скандинавия прекрасный коньячок на заправках подают, в Выборге на улице Нагорная в уютном ресторанчике неплохо кормят, да Арс?:bye:
А музей и взаправду кайфовый.
Так прям и вижу - толпа хаотично передвигающихся крузеров с наконьяченными водителями вваливается в музей. В музее ажиотаж , в городе паника)))
 
P

PUMBA

Гость
Пумба гидом не хочешь???:D:D:D
Гадом буду, ещё несколько дней гидом не смогу.:lol:
оставьте Пумбыча в покое....не зовите его ни куда...:dash2:...нам ещё через месяцок с ним свиданькаться....:yahoo:...у вас в Питере...
Ты видишь, Сталкер, какая у меня защита? Ого-го!:rtfm::good::drinks:
 

Tutlik

Touring Cruiser
я так расстроилась - никто из Питерских производителей не догадался сделать наклейки на машины к9 мая
только москвичи умничками оказались

а я так хотела с наклеечкой поездить(((((:)(
 
Сверху