Тест!

shumera

Limited Cruiser
1) Час в постели со мной обойдется на 718% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 2.55 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
:p
может, раз уж всего 2.55 отработать. за двоих - то всего около 6ти часов поработать надо и мне тоже можно будет целый месяц отдыхать :) :good:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 201.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.64 часов, я бы могла целый месяц отдыхать. :flirt:
 

nova

Видавший Cruiser
т.к. с зарплатой в 718 % ни у кого ничего не получается...есть предложение обсудить "час в постели".....Только не кидайте в мене ботинками..
 

shumera

Limited Cruiser
обсудить - давайте обсудим! видимо надо книг на тему - как вести себя в постели или журналов почитать, видимо не хватает знаний для 718% :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
1) Час в постели со мной обойдется на 157.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.33 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.:D
 

Джулия

Chrome Cruiser
1) Час в постели со мной обойдется на 196% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.76 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

но 718% это конечно круто!!! Может курс лекций провести, на этом тоже можно денег заработать)))))))
 

Loner

Младший Cruiser
А вот у меня всего-то 85,33%:dash2::hang3:, чявой-та в жизни нужно менять;)
 
Сверху