ТОНИРОВКА!

M

Masssa

Гость
Как известно тонированные задние боковые и заднее стекло только на версии Лимитед, кто тонировал уже сам(в мастерской), как получилось, какой цвет плёнки нужен, что бы было точь в точь как Лимитед?
 
L

Lemon

Гость
Как известно тонированные задние боковые и заднее стекло только на версии Лимитед, кто тонировал уже сам(в мастерской), как получилось, какой цвет плёнки нужен, что бы было точь в точь как Лимитед?
Ты собрался тонировать передние стекла? Так у вас нельзя же :cool:
Или хочешь взять машину без тонировки и самому затонировать?
 

SVаRщик

Член Клуба
А для чего нужно точь в точь :confused: сделай как нравится. Еслиуж хочетсячтоб было как на Лимитед, то и бери Лимитед.
 
M

Masssa

Гость
Почему охото точно как на Лимитед? , что бы от Лимитед как можно меньше отличалась. На сам Лимитед денег не хватает. Нет передние стёкла я не собираюсь тонировать, я имел ввиду, только задние.
Мне очень не нравится чисто чёрная тонировка, смотрится дёшево. На всех машинах, не зависимо от марки, тонировка имеет какой-нибудь оттенок, на Пассте например зелёный, ну и так далее. Кроме этого, охото, что бы люди поменьше разглядывали, что внутри творится, мало ли что там может творится (шутка):pT:
 

Zmit

Член Клуба
Здесь масса машин Ltd, но они не тонированые вообще. Это опция.
 

41krieger

Ветеран Движения
Почему охото точно как на Лимитед? , что бы от Лимитед как можно меньше отличалась. На сам Лимитед денег не хватает. Нет передние стёкла я не собираюсь тонировать, я имел ввиду, только задние.
Мне очень не нравится чисто чёрная тонировка, смотрится дёшево. На всех машинах, не зависимо от марки, тонировка имеет какой-нибудь оттенок, на Пассте например зелёный, ну и так далее. Кроме этого, охото, что бы люди поменьше разглядывали, что внутри творится, мало ли что там может творится (шутка):pT:
поговори с продавцом, обычно у них есть ктонибудь кто это делает.
 
Б

Бобко Владимир

Гость
Поменяю свои тонированные стекла Limited на не тонированные на условиях...
 

A!exT

Член Клуба
я тонировал пленкой передние в цвет задним, с подбором "в цвет" особых проблем нет - коричневатая гамма, 32 пленка ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Затонировал задние 20кой, пердние 15ой. Вроде не плохо получилось.
Пытаюсь загрузить фотки, пока безуспешно:dontknow:
 
Б

Бобко Владимир

Гость
Стекла шикарные, всем нравятся, есть лишний комплект.
 
Сверху