Топливная система

S

SUROK83

Гость
Здравствуйте прошу Вас помощи даже незнаю , что делать !!!! У меня chrysler pt cruser 2.4 turbo gt 2003 года . Была авария сильно ударили в правую переднею сторону открылись подушки . В данный момент уже закончен ремонт все работает , но когда начинаешь заводить, стартер крутиться , но НЕ ПОСТУПАЕТ ТОПЛИВО ПОЧЕМУ !!!!! Проверил топливный насос на прямую работает как надо !!!! Какая может быть причина ??!!! Помогите пожалуйста !!!!!!
 

Barsoi

Член Клуба
Здравствуйте прошу Вас помощи даже незнаю , что делать !!!! У меня chrysler pt cruser 2.4 turbo gt 2003 года . Была авария сильно ударили в правую переднею сторону открылись подушки . В данный момент уже закончен ремонт все работает , но когда начинаешь заводить, стартер крутиться , но НЕ ПОСТУПАЕТ ТОПЛИВО ПОЧЕМУ !!!!! Проверил топливный насос на прямую работает как надо !!!! Какая может быть причина ??!!! Помогите пожалуйста !!!!!!
Там есть какой-то клапан, который срабатывает вследствие удара, перекрывает магистраль топливную. Где он находится - я не знаю.
 
S

SUROK83

Гость
Спасибо большое !!!!! Вот как его найти это проблема , две недели мучаюсь !!!!
 

Barsoi

Член Клуба
Спасибо большое !!!!! Вот как его найти это проблема , две недели мучаюсь !!!!
Чисто теоретически - он должен находиться очень близко от топливного бака (на выходе топливного насоса).

Чёта поиском не нашёл тему, где про это говорилось.
 
S

SUROK83

Гость
Вот сижу рою в инете . Может повезёт .
 

41krieger

Ветеран Движения
Не повезет. Нету на Крайслере такого клапана. У нас есть ASD Реле, оно то и отключает подачу топлива и зажигание. Как вариант, нет сигнала с датчика распредвала или коленвала. Хотя для начала надо проверить предохранители и проводку. В момент включения зажигания, топливный насос должен несколько секунд поработать. Если этого не происходит, то надо смотреть есть ли напряжение на ASD и реле топливного насоса. Если насос работает, а впрыска нет, смотрите датчики...
 

Lord Demon

В поиске разборок
Всем доброго дня!
Прошу помощи, не пойму в чем дело.
Заводу Кузяна, все прекрасно, выезжаю, могу проехать несколько метров, а могу и много км. В определенный момент происходит "захлебываение" и автомобиль глохнет. В этот момент, при нажатии "газа" может чихнуть и поехать дальше, а может все же заглохнуть. Далее спокойно снова заводиться и едет дальше, так же не определенное расстояние.
Есть подозрение проблема в топливной системе. Подскажите, пожалуйста, что за проблема может быть и как ее устранить.
Заранее благодарю!
 

FARIK

Panel Cruiser
Всем доброго дня!
Прошу помощи, не пойму в чем дело.
Заводу Кузяна, все прекрасно, выезжаю, могу проехать несколько метров, а могу и много км. В определенный момент происходит "захлебываение" и автомобиль глохнет. В этот момент, при нажатии "газа" может чихнуть и поехать дальше, а может все же заглохнуть. Далее спокойно снова заводиться и едет дальше, так же не определенное расстояние.
Есть подозрение проблема в топливной системе. Подскажите, пожалуйста, что за проблема может быть и как ее устранить.
Заранее благодарю!
Ошибки есть?
 

Lord Demon

В поиске разборок
Всем снова привет! Только сегодня добрался до Кузяна. Ошибка есть, 0320, цепь коленвала. Но я его в прошлом году менял. Да и заводился он тогда не сразу после того как заглохнет, а мин через 5-10 (когда остынет). Может есть на него предохранитель (хотя, наверное, он бы вообще хрен завелся) или просто его почистить нужно?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
По ошибке... ничего сказать не могу, не сталкивался... А про - заглохнет и через минут 5-10, когда остынет и заводится, то это было... Датчик коленвала хандрил! Заменил и всё путём стало....! (y) ✋
 

Lord Demon

В поиске разборок
По ошибке... ничего сказать не могу, не сталкивался... А про - заглохнет и через минут 5-10, когда остынет и заводится, то это было... Датчик коленвала хандрил! Заменил и всё путём стало....! (y) ✋
Именно так было в прошлом году ))) Сейчас он заводится сразу после того как заглохнет, по этому и не могу понять в нем косяк или нет, или его просто почистить нужно.
 
Сверху