Товарисчм !!!!!!!!!! Ват а фак ??????????????

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Я знаю где его делали!:D На заводе "Коммунар", там ещё Таврии с подобной крышкой багажника делали:lol: Тока фотки лепить не умею!:dash2:
 

Archangel

Ветеран Движения
На катафалк смахивает, еще шторки на стекла и можно оказывать ритуальные услуги.:D
 

jozi

Touring Cruiser
Удобно и вместительно конечно) но мне не нравится
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Видимо стекло разбили и что бы не покупать оригинал, поставили, что было, с соответствующими доработками....смотрится не айс...
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
Посмотрел этого чудо-юдена в живую ... Мрак ТОВАРИСЧИИИИИИИИИИИИИ !!!!!! Там салон был пепределан под клетку а "гемморойчик" на задней крышке - это всего лишь пластиковый козыреггг который наклеен на родную дверь !!! В салоне так грязно, что я даже и садится побоялся ... Всё рваное, грязное, поцарапанное и т.д. Подвеска кончена на нет ! Двигатель весь в масле. Стоит данный экземпляр в г. Барановичи (город баранов) и при стартовой стоимости 8500 долларов, продавец был согласен на 7400 , но и этих денег я ему не дал, да и врят ли кто-то даст. ))))))))))))) Беларуский народный тюнинг )))
 

COOL-TM

Член Клуба
Посмотрел этого чудо-юдена в живую ... Мрак ТОВАРИСЧИИИИИИИИИИИИИ !!!!!! Там салон был пепределан под клетку а "гемморойчик" на задней крышке - это всего лишь пластиковый козыреггг который наклеен на родную дверь !!! В салоне так грязно, что я даже и садится побоялся ... Всё рваное, грязное, поцарапанное и т.д. Подвеска кончена на нет ! Двигатель весь в масле. Стоит данный экземпляр в г. Барановичи (город баранов) и при стартовой стоимости 8500 долларов, продавец был согласен на 7400 , но и этих денег я ему не дал, да и врят ли кто-то даст. ))))))))))))) Беларуский народный тюнинг )))
жалко, что фото салона не сделал ;)
 

москвич

Chrome Cruiser
orbet_zissman,я сам не из БАРАНОВИЧ ,но я бы обиделся .Не надо судить город по одному человеку и что это город баранов. Я промолчу про СЛУЦК и про улицу 14 партизан.
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
orbet_zissman,я сам не из БАРАНОВИЧ ,но я бы обиделся .Не надо судить город по одному человеку и что это город баранов. Я промолчу про СЛУЦК и про улицу 14 партизан.
В тот печальный день, мною было осмотрено более 10 авто продающихся в "баранках" ... Сколько живу в РБ, поражаюсь неряшливости населения. Твердо решил брать машину за "бугром", а здесь только хлам, который даже гости из солнечного Казахстана брать уже не хотят ... Ладно подвеска или конченый движок, но салоны почему как после свиней ?
 

Erorr

GT Cruiser
Пользы от неё нету, а вид только портит. А как её снимать потом если между стёклами замкнутое пространство. Аквариум какой-то.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Туда можно воды налить и рыбок пустить:D Такого точно ни у кого не будет!
 
Сверху