У кого какой телефон?

  • Автор темы karaokeclubs.ru
  • Дата начала

graylove

Dream Cruiser
да не должны по идее фуфло прислать... продавцы очень трепетно относятся к оценкам, котрые выставляют им покупатели. И если что-то не понравится покупателю, то продавцы из кожи лезут, чтобы только покупатель не поставил негативный отзыв. В этом случае отсылаешь им обратно товар, а тебе возвращают деньги на карту.
Мне как-то пришёл телефон другого цвета, чем был в заказе. Хотя принципиальной разницы мне не было, но я сообщил об этом продавцу. Что тут началось... :) Он просил, чтобы я отправил ему телефон этот назад, а он вышлет мне другой. Да я отказался. В итоге, по своей инициативе, он мне вернул на карту треть стоимости телефона за нанесённый моральный ущерб...:D
спасибо!
 
M

Masssa

Гость
Кроме шуток, это телефон для ПЕНСИОНЕРОВ!!!:rtfm:
 

Forzy

Член Клуба
Кроме шуток, это телефон для ПЕНСИОНЕРОВ!!!:rtfm:
:D Пенсионеры - не люди?
А ведь кто-то использует телефон именно как телефон.... Просто позвонить и при этом не заморачиваться ползанием по меню в поисках нужных функций... Чем проще, тем лучше. Кнопки большие - не промахнёшься, удобно нажимать даже в перчатках, экран яркий и хорошо читаем. Ещё один бАААльшой плюс: аккумулятор большой ёмкости, которого хватит ну на очень долго... ведь кроме как позвонить, телефон больше не используется ни для чего....;)
 

PERS

Ветеран Движения
Недостатки: верхние кнопки и джойстик не очень удобные
Комментарий: Телефон достойный,цена конечно же высоковата, но... радует, что альтернативные варианты по приобретению Верту по более чем доступной цене есть...
 

zilgaz

Член Клуба
Недостатки: верхние кнопки и джойстик не очень удобные
Комментарий: Телефон достойный,цена конечно же высоковата, но... радует, что альтернативные варианты по приобретению Верту по более чем доступной цене есть...

1. Мне нравицца, но телефон в пользовании крайне неудобный, приятно то, что тяжелый, весомый, потерять трудно:)
2. подделки не уважаю! хотя в жизни всё могет быть, кто знает..............
 

Bulkoed

В поиске разборок
У меня iPhone =)
Навигатор, пробки, кучавсяких спидометров и еще интересных программ)
Очень рад =)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
hisense(скай линк+билайн)в одном флаконе:)все работает все нормально.
и еще nokia 6300 и 6700.
 

Monolit

Ветеран Движения
И вот оно, случилось горе.

Забыл телефон на работе. Даже не на работе (там, кроме меня никого быть без пропуска не может), около неё выронил. А вокруг школьники!!! Ворье, блин, растет!!! Вообщем ушел мой Siemens CX75 в "прекрасное далеко".

Самое обидное, что стоит он 200 рублей максимум. Я его ещё до свадьбы покупал, ему лет 7 уже. Весь покоцаный, царапанный, битый, облезлый и т.п. Предельно простой, несколько раз уроненный и прочее.

Такие телефоны не ради функционала, а ради идеи хранят.

Он тонул в Мексиканском Заливе на Кубе, бился об Стену Плача в Израиле, терялся по пьянке в Индии, обдувался песками Сахары, замерзал среди торосов и айбергов в Исландии и прочее, прочее, прочее... Умел-бы говорить - такого бы рассказал - караул!!!! Но его сп...ли тупорылые школьники и теперь он мерзнет в снегах Заречья.

Вообщем жалко. Награду, понятное дело, объявил. Сим-карту, понятно, заблокировал, новый телефон заказал. Но, е-мое, грустно...

Вечная память тебе, телефон. Ты видел такое, что другим и не показывают. Ты был там, куда не всех пускают, ты слышал то, что говорят не всем. Тобой было удобно драться с гопниками, через тебя было удобно звонить во/из всяких пампасий, ты был весь покацанный и обшарпаный, специально, чтоб не уперли нищие аборигены и прочее. Удачи тебе, друг-телефон.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Он на пенсию ушел :) Даешь новому телефону новые приключения :good: Тоже захватывающие, но не сильно опасные :yahoo:
 

saVVays

Ветеран Движения
Сильно не переживай...как говоритцо...его время пришло...Надо помнить закон равновесия-Гдето уло-гдето прибудет:drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
Ха!!!! (смайлик невероятного изумления, рвущего все шаблоны, но при этом понимающего того, что не все так плохо)!!!

Вообщем история такая:

Телефон ушел. Главная Аксиома Серьезных Людей гласит, что:
"проблемы надо решать по мере их поступления"

В тот же день заказал СИМ-карту в МТС. МТС не опозорилось и СИМ-карту привезли через 2 (два) часа после заказа. С тем же номером, с той же сумой на счету и, что удивительно, но приятно, с теми ж проплаченными деньгами. Причем бесплатно, т.к. "ваш последний платеж был существенный, и мы решили пойти вам на встречу". Ну учитывая, что у меня примерно по 1,500 - 2,000 в месяц ТУТ вылетает, то я их понимаю.

Не опозорилась и "Евросеть" (тм).(Помню будучи полностью разочарованным в своей специальности и образовании - пошел отучился в ПТУ на специальность "художник компьютерной графики " (кстати, с красным дипломом) - после чего пошел работать в компанию "Евросеть". Причем в отдел рекламы, где работал под руководством Д. Потрацкого. Несколько раз лично общался с господином Чичваркином. Причем дядя произвел очень интересное впечатление. Крайне оригинальный товарищ – это да, но очень суровый профессионал – это тоже да… )

…ну да мы не про это…

Компания «Евросеть» притаранила телефон через 4 часа после заказа. Аж «Самсунг GT-E1070», аж за 890 рублей. Думал использовать его как временный. Ну пока нормальный не куплю. И тут случилось страшное:

- позвонил охранник организации и сказал, что «объяву кинул, лица разъяснил, жду ЦУ»
- ЦУ были такие: « Как только услышишь мелодию «А-а в Африке горы вот-т-т такой вышины-ы-ы-ы» - тут же гражданина ломай и звони мне.
- «Принял. Исполняю»

По приходу в адрес в следующий раз – обнаружил свой телефон там, где он должен был лежать, но никак не мог (учитывая, что я его искал). Заблокированный, понятное дело и с мертвой СИМ-картой, но именно мой. Причем там, где я его искал многократно. Вообщем дело такое:

- Не все ворьЁ что дитьЁ, и не все дитьЁ – ворьЁ.

Был рад. И нахрен мне телефон не нужен, сама идея дороже стоит.

И, кстати, с этим телефоном я на юг съездил (на наш) и через месяц в Тунис стартую. Отчет будет, да.
 
Сверху