У кого самая тихая машина?

Zmit

Член Клуба
Когда надоедает слушать музыку (тихую в качестве фона) и громкую - для удовольствия, тогда , как и многие , езжу какое-то время с выключенной магнитолой.
НО вот какая штука :idea: Помимо нежного поскрипывания кожаного кресла под пятой точкой мне КАЖЕТСЯ я начинаю слышать и другие шумы в салоне - те, что раньше не замечал. Едва заметные эпизодические звуки - дребезжания (?) и прочее. Перфекционизмом не страдаю - бесшумных на 100 процентов салонов не бывает,но все же интересно у кого как с этим делом. :roll: :?: :?: :?: Я о слухе и звуках.
Моему РТ 4 года, я езжу на нем год - и мне казался он поначалу ну очень тихим (отбрасывая любимое всеми урчание движка).
" Что скажет купечество?"(c) :?: :D
 

NOx

Член Клуба
Мне салон казался и кажется очень тихим до сих пор :D . Все звуки у меня издает подвеска. Это не то, что дребезжит так, что кажется, сейчас отвалится :) , просто по сравнению с Лексусом (на котором тоже приходится иногда ездить) она не работает так глухо и абсолютно бесшумно.
 

Zmit

Член Клуба
Насчет Лексуса согласен. Иногда езжу с шефом на его новом 300-м. Там подвеска и вправду бесшумна.
 

MitQa

Член Клуба
У меня что-то поскрипывает в районе центральной консоли... Но, поскольку, под мою музыку пританцовывают пассажиры проезжающих мимо трамваев - меня это слабо беспокоит :D :D :D
 

ZZheka

Член Клуба
Скрипит - скрипит! И постукивает и покрякивает. У меня тоже 4 года кузе. Не загоняюсь по этому поводу, прекрасно осознавая сборку мексиканских мачо :D
 

Zmit

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Скрипит - скрипит! И постукивает и покрякивает. У меня тоже 4 года кузе. Не загоняюсь по этому поводу, прекрасно осознавая сборку мексиканских мачо :D
Ну спасибо. Утешили :goodman: А то я думал что только у меня так.
 

NOx

Член Клуба
MitQa написал(а):
У меня что-то поскрипывает в районе центральной консоли... Но, поскольку, под мою музыку пританцовывают пассажиры проезжающих мимо трамваев - меня это слабо беспокоит :D :D :D
Да-да, очень хорошо знаю! Сначала из-за угла улицы раздается музыка, а потом выезжает Митя на Крузере :D :D :D
 

Velosiped

Член Клуба
И у меня скрипит в районе центральной консоли.... и давно, а машинке всего второй год пошёл! А я не запариваюсь! Митька прав и Жека тоже, мексиканцы для этого музыку ставят.....Но прагматичней всех - Андрюха(Дусся), заранее себе музычку в салончик подбирает!
 

Zmit

Член Клуба
Здорова! Рад, что у тебя тоже скрипит :D - и ты как и все мы, в едином порыве..( шутка). Уже прилетел? :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Тады понятно...4 штуки обязывают слушать их нон-стопом :lol: .
 

ZZheka

Член Клуба
А мне Дюранго, кстати очень нравится. Прикольная игрушка. Как джип в смысле general purpose фигня конечно, но удобный, мягкий, и ВЕСЁЛЫЙ
 

Aug

Член Клуба
Почитавши текстов, решил и я отттестироваться на шум, выключив (впервые) музыку. Оказалось, что на первых передачах (у меня механика) клокотало неслабо (типа пальцы выскакивают). Залил 92юкос, вместо 95юкос - и ах, красота! А пластик, вроде, не трещить..
 

SERG

Член Клуба
Я от души обклеил шумоизоляцией двери ,и что оказалось результативнее-обшивки дверей изнутри.Результатом готов поделиться при встрече
 
Сверху