Учитесь тупости у меня

art-nau

Chrome Cruiser
Купил петьку, поездил немного, дай думаю все что можно поменяю, от колодок и дисков до грм и сальников валов. В итого кто молодец? Я молодец. Потратился неплохо, на зимнюю резину уже свободных денег нет. Теперь вот машина стоит, зато обслужена. 😅 а тут и праздники на подходе и дни рождения семейства. Дай бог резину в январе купить 😒
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
❗Коллеги. По поводу "врагов- умников".....:cool: Держим себя в рамках клубного приличия!.
Переход на личности недопустим!..... :( Даже в разделе "курилка-флудилка"....:cool:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По теме... Я б все таки обратил внимание на авито, хоть и Б\у, но достойный вариант подыскать возможно.

..з.Ы....но соглашусь, тереться возле шиномонтажей, это как то не айс.................:sneaky:
 

fox 080

Кёрхер Мэн
Возле шиномонтажей пошарь. Зачастую люди выбрасывают резину, которая еще один сезон вполне может походить. Найди пару на передок и перекрутишься.
Посоветую -поставить все 4 зимних колеса.Что бы при торможении на обледенелой дороге не убиться.
 

fox 080

Кёрхер Мэн
На личности не переходил,но такие советы друзья не дают.
 

art-nau

Chrome Cruiser
По теме... Я б все таки обратил внимание на авито, хоть и Б\у, но достойный вариант подыскать возможно.

..з.Ы....но соглашусь, тереться возле шиномонтажей, это как то не айс.................:sneaky:
Новые буду брать, на дисках… что бы уже оба комплекта были, пока вот диски присматриваю.
 

fox 080

Кёрхер Мэн
На зиму лучше 15-ки и резину 195/65 R15 .А на картинке- литье 16е или 17е ,что зимой ни к чему.
 
Сверху