Улыбнитесь-Вас снимают...

Борисыч

Член Клуба
А вот попробуйте мой пепелац поймать...



А если серьезно, буду признателен за указание времени и места встречи с подобными авто. Ищу единомышленников, но никак не могу встретить. По последним моим данным, реально ездящих таких машин в городе 3, причем 2 из них серые (включая мою), а одна синяя.

СПАСИБО! :bye:

Ну и извините, если вы исключительно на Крузеров охотитесь, уважаемые фотоохотники.
Я думаю что HHR - это наш ближайший родственник, практически БРАТ :drinks: Будем вылавливать и тебе сообщать. А ещё хотелось бы с твоим пепелацем познакомиться живьём, и уверен не я один. Предлагаю принять участие в ближайшей клубной встрече :bye:
 

imokhov

Член Клуба
А вот попробуйте мой пепелац поймать...

А если серьезно, буду признателен за указание времени и места встречи с подобными авто. Ищу единомышленников, но никак не могу встретить. По последним моим данным, реально ездящих таких машин в городе 3, причем 2 из них серые (включая мою), а одна синяя.

СПАСИБО! :bye:

Ну и извините, если вы исключительно на Крузеров охотитесь, уважаемые фотоохотники.
Сегодня такой серый промчался с троицкого моста на каменоостровский утром примерно 10-30. сфоткать не успел =)
 

nee2210

Dream Cruiser
Немного поздновато, но все же...
*460**

 
Последнее редактирование:
Сверху