Установка mp3 в PT Cruiser женским способом

Art-katy

Член Клуба


Сиё устройство было обнаружено в каком-то журнале...
было немедленно куплено и всунуто...
 

MitQa

Член Клуба
Удобная штучка :)
Пользовался такой... Единственный недостаток - необходимость подключения к компьютеру для обновления "фонотеки"...
 
A

Anonymous

Гость
Своя память - 512 мб ( в реальности 497)
+ можно расширить MMC картой.... (еще около 512....)
 

Art-katy

Член Клуба
Нашла в инете(на Горб. о таком и не слышали) и заказала на дом.
Год назад стоил около 6т.р.(может меньше,не помню)
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо, а как правильно этот модуль называется - в смысле ЧТО заказывать?
 

Art-katy

Член Клуба
Как искала?...Где?...Ничего не помню...
Наверно по названию и по картинке,а потом еще по телефону долго кому-то объясняла ЧТО именно мне нужно.
 

Zmit

Член Клуба
Понял. Так и буду искать, типа "дайте мне в зубы, чтобы дым пошел"(с)
 

Mojito

Член Клуба
Девайс хорош, но его проблема - это интерфейс, т.к. передача данных идет через головку магнитофона. Соотв. имеет место модуляция/демодуляция и прочие неприятности. Играть оно, конечно, будет но на уровне где-нибудь 64 кбит/с.
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Девайс хорош, но его проблема - это интерфейс, т.к. передача данных идет через головку магнитофона. Соотв. имеет место модуляция/демодуляция и прочие неприятности. Играть оно, конечно, будет но на уровне где-нибудь 64 кбит/с.
Ты намекаешь, что качество...отстой? :?
 

ZZheka

Член Клуба
Есть такой сабж, стоящий у меня до полной замены музыки.
Делает его JVC, подключается в разрыв ФМ антены, и соответственно настраивается на (у меня)88,1.
В багажнике 12 дисковый МР3 чейнджер.
Всё это дело управляется со скромной панельки. У меня висела там, где включатель заднего дворника.
 

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
Ты намекаешь, что качество...отстой? :?
Вопреки мнениям местных аудиоснобов, я думаю, что от МП3 в качетве 192+ кбит/с можно добиться неплохого звучания. Но этот дейвайс никак не позволит этого почувствовать. Хотя, наверное, качество уровня FM радио вполне достижимо.
 

ZZheka

Член Клуба
О!!!!!!!!! Хоть один честный нашёлся!!!!!
Я могу поспорить, что не в варианте Хоум Хай Энд килобаксов за 10, практически никто не отличит СиДи аудио от 256битного МР3
 
D

doussia

Гость
Отличит. И в машине отличит. Если там стоит худо-бедно адекватная система. Вообще разница между обычным компактом и МП3 для меня выражается в том, что МП3 быстро утомляет, хочется музыку выключить. Наверное, это связано в некотором роде с типом музыки, которую я слушаю.

Что касается установки МП3 в машину неженским способом, то, если у "головы" вашего аппарата есть возможность управления чейнджером, то вот в этой конторе устанавливается переходник под алпайновский чейнджер, и покупается чейнджер, умеющий читать МП3. Вся процедура стоит около 300 баксов, зато любители компрессированного звука могут без ущерба для интерьера авто наслаждаться всей своей фонотекой в багажнике.

А я буду слушать старый добрый CD-DA и радоваться качеству. Кстати, после установки пресловутого Крайслеровского чейнджера желание что-либо делать в смысле музыки в машине отпало.

А.
 
V

Valery

Гость
Я решил проблему раз и навсегда подключением MP3 плеера с жестким диском на 40Gb к входу магнитолы (была диновая Nakamichi). Он удобно помещался в штатную полку для телефона под магнитолой в моем старом Караване. На 40Gb можно записать до 300 альбомов, что избавляет он необходимости возить с собой чумадан с СD дисками или кассеты к ченджеру. Что касается качества звука, то об этом можно спорить бесконечно но даже оцифровка в 192Kb + мой Archos AV140 звучал в разы приличнее теперешней моей штатной 1.5 диновой системы. (К примеру с битрейта в 320kB я записывал CD диски и не каждый слышал разницу :lol: ) Видимо попытаюсь изобразить в Круизере что-то похожее вот только полка (та что на том месте куда ставится 6 дисковый штатный ченджер) совсем нелепая, придется переделывать...
 

Alon

Кёрхер Мэн
Valery написал(а):
Я решил проблему раз и навсегда подключением MP3 плеера с жестким диском на 40Gb к входу магнитолы...
А не подскажете ли где этот девайс можно осмотреть/приобрести (в и-нете) или как он называется правильно, что-бы поискать поисковиком?
 
Сверху