Утеплитель капота.

PRO100

Кёрхер Мэн
Доброва времени суток, "коллеги ;)", Вопрос собственно очевиден, есть-ли смысл в данной процедуре, есть-ли у кого опыт эксплуатации с утеплением, и соответственно есть-ли разница. Разведка показала, что 1*1м самоклейки-утеплителя стоит примерно 400р, но надо вырезать, сколько стоит комплект, если такой имеется, неизвестно.:(
 

Алексей

Член Клуба
Ох ё!

У меня сцуко хорёк погрыз немного:D
У меня тоже из под Карлсруэ машинка пришла с подгрызенным утеплителем. Грешил на крыс, а тут вона какая живая природа :D. Правда, у меня к хорькам счетов побольше чем к крысам. :mad: Он мне два десятка декоративных кур и петухов, гад, порезал за одну ночь. Уж лет 13 прошло. Но с тех пор так и не было сил снова этим заняться. :(
 

A!exT

Член Клуба
купить любой шумоизолящионный материал и вырезать по месту - делов на 10-15 мин с перекуром
 

Sergej

Limited Cruiser
Я когда получал машину в салоне и открыл капот, то на замке капота сидела совсем высохшая оса. Здоровая. Видно ещё мексиканьска. И померла от тоски по Родине:D. Это меня порадовало. Значит в салоне капот не открывали.(Предпродажная подготовка). А значит ничего не накосячили. Как они это любят делать:p
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я когда получал машину в салоне и открыл капот, то на замке капота сидела совсем высохшая оса. Здоровая. Видно ещё мексиканьска
Это деталь от GT :D

Что касается подкапотника, проверил:

Материал -
любой шумоизолящионный материал
Работа -
делов на 10-15 мин с перекуром
+ подобрать пистоны :cool:
 

PRO100

Кёрхер Мэн
Ну соболезнования тем у кого что то съели грызуны (всмыле под капотом), извеняюсь за неинформационность 1го топика, мне интересно дополнительно есть смысл что-то делать.

ЗЫ. быть может электронные агрегаты которые в холодное время способствовали согреванию усего , что под капотом.
 

41krieger

Ветеран Движения
ЗЫ. быть может электронные агрегаты которые в холодное время способствовали согреванию усего , что под капотом.
Автономные подогреватели, типа Вебасто, Ебесбехер и т.д. Прогревают мотор и одновременно салон автомобиля.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
З.Ы. быть может электронные агрегаты которые в холодное время способствовали согреванию усего , что под капотом.
Грызуны только этого и ждут. :D


Много, много.... про это дело сказано....

Штото я ослаб.
В поиск послать, аль нет? :D
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Такой вопрос, а как снять пистоны которыми прибит этот утеплитель? У меня есть запасной, но чёт дергать боюсь, оторву к такой то бабушке. Никто не пробовал?
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Понял, оставим до теплых времен.
А так они просто снимаются, или все таки как то срезать их нужно?
 

Zmit

Член Клуба
Снимаются, но нужен запас, ибо можно пару подломить.
 

Павлик

Член Клуба
в магазинах есть спец инструмент. стоит конейки, но если ковыряния своими силами, то незаменимая вестЧь)
 
Сверху