В нашем доме поселился замечательный сосед

L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Я думал ты уже ждешь заказанный за океаном желтый (согласно аватаре) :wink: .
а жОлтых в те давние :roll: года не выпускали :cry:
 

Rod

Член Клуба
сегодня ехал по городу, возможности остановиться и подложить под дворник приглашение в клуб не было, но благо телефон в тот момент держал в руке - успел, хоть и кривовато, сфоткать - РТ радикально желтого цвета...

special for Lemon! :)
 

Zmit

Член Клуба
Хороший такой, кислотный :lol: . Или кислый :? ( если лимон?).
 

MitQa

Член Клуба
Rod написал(а):
сегодня ехал по городу, возможности остановиться и подложить под дворник приглашение в клуб не было, но благо телефон в тот момент держал в руке - успел, хоть и кривовато, сфоткать - РТ радикально желтого цвета...

special for Lemon! :)
Видел его однажды на встречке, в районе Зеленограда - смотрится ОЧЕНЬ прикольно)))
 
L

Lemon

Гость
Rod написал(а):
сегодня ехал по городу, возможности остановиться и подложить под дворник приглашение в клуб не было, но благо телефон в тот момент держал в руке - успел, хоть и кривовато, сфоткать - РТ радикально желтого цвета...
special for Lemon! :)
Антон, спасибо!!! :lol:
Теперь расскажи, где обитает сей авто - придется идти на преступление 8) ......
 
L

Lemon

Гость
Rod написал(а):
сегодня ехал по городу, возможности остановиться и подложить под дворник приглашение в клуб не было, но благо телефон в тот момент держал в руке - успел, хоть и кривовато, сфоткать - РТ радикально желтого цвета...

special for Lemon! :)
В субботу рядом с Автолайтом на Таганке лицезрел сей автомобиль :shock: .
Что могу сказать :roll: , когда-то он был синим :shock:
Вручил клубную визитку владельцу :wink:
 

Mojito

Член Клуба
О! А я как раз был в Автолайте и тоже его видел. Правда, визитку вручить не успел. А вообще, за время моего там присутствия, было замечено аж 4 или 5 PT-шек (помимо моего).
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
О! А я как раз был в Автолайте и тоже его видел. Правда, визитку вручить не успел. А вообще, за время моего там присутствия, было замечено аж 4 или 5 PT-шек (помимо моего).
Значит ты приехал после моего отъезда отттуда. Там же были замечены крузеры черного и бежевого цветов :)
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Я там был с 10:30 до 16:30. Твоей машины не видел :shock:
А я там был около 14.30 :wink:
Тебя тоже не заметил 8)
Видимо, :idea: ты в ремзоне фотографировал процесс установки..... :)
 

Mojito

Член Клуба
В 14:30 я, кажется, как раз перекусить отошел. Машины-то я отслеживал, и как тот желтый отъезжал из Автолайта видел. Твоей точно не было. Видно, ты очень быстро обернулся.
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Видно, ты очень быстро обернулся.
Угу, мухой!!! :happy6:
Помучил сотрудника магазина - хотел купить пистончики, которые сломались от старости при инсталяции салонного фильтра. Долго-долго их искали и не нашли :twisted:
В итоге купил высоковольтные провода и укатил.
Поменять сайлентблоки на полиуретановые мне там отказались :evil:
 

Dave

Кёрхер Мэн
Утром два раза встретил крузю сине-бирюзового цвета чтоли, красивый очень. г.н. 791 - 177. Симпатичная девушка за рулем :wink:
 
Сверху