В штатной магнитоле есть ли выход на саб?

ILYA

В поиске разборок
Доброго всем дня. Мне тут перепал сабвуфер с усилителем. Хочу это все установить, но в сервисе сказали что скорее всего в штатной магнитоле выхода на усилитель нет. Кто занимался подключением или точно знает, есть ли там выход на саб и усилитель или только две пары выходов на колонки? Магнитола 1.5 дин где сверху СД (не мп3) а снизу кассета).

Спасибо жду ответа!
 

zilgaz

Член Клуба
Доброго всем дня. Мне тут перепал сабвуфер с усилителем. Хочу это все установить, но в сервисе сказали что скорее всего в штатной магнитоле выхода на усилитель нет. Кто занимался подключением или точно знает, есть ли там выход на саб и усилитель или только две пары выходов на колонки? Магнитола 1.5 дин где сверху СД (не мп3) а снизу кассета).

Спасибо жду ответа!
Я паял линейки сам. Если не радиолюбитель, то прямой путь в любую мастерскую, работа 10 мин.
 

Алекс

Limited Cruiser
Пошукай поиском - тут Лемон кажется кидал ссылку на фирму где это делают ... входы выходы на штатную магнитолу...
 

Отважный

Член Клуба
Если усилок и саб "вменяемые", не парься - бери нормальную голову, и будет тебе счастье! ;)
 

Илья

Член Клуба
Мне друг припаял саб к штатной. Ровно через неделю снял. Без нормальной головы нет смысла.
 

A!exT

Член Клуба
да, я такой :)

если ты туда влез - значит чёйто понимаишь, так что мешало сделать правильно? ;)
 
Сверху