Вчера сходил на концерт Нино Катамадзе (+)

  • Автор темы doussia
  • Дата начала
D

doussia

Гость
Привет!
Сабж. Надо сказать, что ни на одном концерте, который бы я посещал в последнее время, я не получал бы по два с половиной часа непрерывного удовольствия :) Она по стилю зацепила и джаз, и джаз-рок, и блюз, и фэнтэзи, даже Эрика Сати с его Gymnopedie умудрилась вплести в свое действо, плюс помножить это все на ее самобытность грузинскую, и получится совершенно взрывоопасная смесь. Тетка невероятная, энергетика у нее просто чудовищная. Шаманка, одно слово :))

В общем, если есть возможность еще на нее попасть, и вы любите джаз - рекомендую. У нее еще один концерт сегодня.

Андрей
 

Mojito

Член Клуба
Подноватенько сообщил. Навряд попадаем. Gde sko4at' MП3?
 

Лиза

Touring Cruiser
Нино

Предлагаю новую ветку, что-нибудь вроде "Библиотечного кружка" или "Советую посмотреть..." :lol:
Обмен полезной м интересной информацией... Как вам?
 
D

doussia

Гость
На самом деле, как мне кажется, надо оживлять сервер. При всей моей нелюбви к пустому трепу на тематических серверах, здесь не хватает какого-нибудь форума, где можно было бы обсудить, к примеру, культурную жизнь городов и весей :)

Так что поддерживаю предложение Лизы.

А.
 
D

doussia

Гость
И наш любитель Рома ... мяты и колотого льда :D ушел в тину... :shock:

КУКУ! :)

А.
 

Mojito

Член Клуба
А че, я ничо! :D
Для того, чтобы ветку завести у меня разрешения спрашивать не надо, а вот нужне ли отдельный форум для этого - большой вопрос. Но ежели народ (с) захочет, то за мной не заржавеет :)
 
D

doussia

Гость
И шо ты нам тут предлагаешь, голосование устроить? :)

А.
 
D

doussia

Гость
ветка - это неинтересно... Посещаемость никакая...

А.
 

A!exT

Член Клуба
тогда отдельный проект: интернет-портал с огромной посещаемостью :wink:
 
D

doussia

Гость
Леха,

Не гони. Любую тему интересно обсуждать, а не по схеме "кричу, а в ответ тишина". А здесь, к сожалению, в силу невысокой посещаемости, именно так... С одной стороны, это плюс, потому что чужих практически нет, но с другой стороны общение не слишком оживленное.

Вот такое оно, мое ИМХО :)

А.
 

Лиза

Touring Cruiser
весна

Всем привет!
Не была здесь какое-то время, вот соскучилась.
Попытаемся оживить это сонное болотце...
Обращаюсь к представителям столичного города. Ребята, поскольку буду в вашем городе в эти выходные и есть намерение наконец-то посетить столичный театр, вашего совета хочу. Что рекомендуете?
Буду признательна. Если спросите, что люблю больше - то отвечу. что драматические постановки больше по душе.
Эх, пора просыпаться.
Были с друзьями (не в первый раз уже) в кантри-клубе, там неплохо. Если кому-то эта информация интересной покажется, готова поделиться подробнее. Всем спасибо и пока!
 

T-I-M

Член Клуба
Послушал песни, скачаные с её сайта. Там только 4 композиции, но слушал я их непрерывно часа два точно. Очень, очень понравилось! Мне такая музыка по душе. На некоторых песнях чуть не плакал. Захотелось купить диск и сходить на концерт! :flower:

Спасибо doussia!!! Открыл для меня нового исполнителя.
 
Сверху