Велик и могуч русский язык!

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Корень мой,с одной стороны из Тверской губернии:bye:так это из тех краёв;
каЛидор-коридор(иногда сам так говорю:))
гОлышок-маленький (лысый) веник
ласапед-велосипед
Что-то ещё есть,всё и не упомнишь;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В увеличительной форме - шибчее
И применительно к PT - А GT пошибчее будет :D
 
M

maddeath

Гость
айда за пивом, шибко баское на полив в склянку швыряют и чекушки дешево продают и девки чебурашек показывают:)
 

Monolit

Ветеран Движения
айда за пивом, шибко баское на полив в склянку швыряют и чекушки дешево продают и девки чебурашек показывают:)
:shok:
а перевод :lol:
Господа, предлагаю распить по кружке пива. Разливное пиво сегодня особенно хорошо, да и крепкие алкогольные напитки недороги. Кроме того дамы сегодня обещались быть топлес. ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Господа, предлагаю распить по кружке пива. Разливное пиво сегодня особенно хорошо, да и крепкие алкогольные напитки недороги. Кроме того дамы сегодня обещались быть топлес. ;)
:good:Monolit-у:hi:
з.Ы.:) Друзья,я так понял здесь мы не "ФЕНЮ" блатную собираем..(а то,у каждого из нас найдётся набор острЯчковЪ)))
Думаю создатель темы меня поддержит:bye:...
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
Охолонись - 1. охладиться, 2. успокоиться, прийти в себя (Чего расшумелся? Охолонись!):drinks::ireful3:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
1. Айда - пошли
2. Пишлы - пошли (пишлы до хаты - пошли домой)
 

Эладар

Panel Cruiser
в ростовской области удивили такие словечки:

- кулек - у них это не свернутый лист под семечки, а пакет;
- скаты - это шины;
- струсИть - стряхнуть; обтруситься - отряхнуться;
- поэтовать - действие в контексте... Скажем, поливку огорода обсуждали до этого: "Ну, лады, Тимофеич, воду дали - пойду огород поэтоваю..."
- смоктать - сосать, высасывать, захватывая губами, чмокая, тянуть в себя; смокчет, обсмоктать...
 
Сверху