VIP-авто- кто знает?

Kopman

Член Клуба
VIP-Сервис - кто знает?

Никто не сталкивался с этим сервисом??? Если да - то какие отзывы. Просто сегодня побывал там на предмет ремонта - по ценам приемлемо - остались только отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Пардон за офф-топ. Тоже возникла надобность в поездке на сервис. Я так понял что VIP-сервис еще дешевле чем в Караван-Авто и у официалов или этот сервис был выбран по каким-то другим причинам?
 

A!exT

Член Клуба
хороших отзывов я о нем не слышал.
обычно все отзывы в диапазоне от "м...ки мля" до "п...сы ....ные"
но это касательно сложных работ, про мелочевку никто ничего плохого не говорил
 

Тарас

Dream Cruiser
в плане ремонта ничего не скажу а вот в плане запчастей- беру у них.
еже ни разу за два года не подводили
 

Xal

Член Клуба
в плане ремонта ничего не скажу а вот в плане запчастей- беру у них.
еже ни разу за два года не подводили
Тарас, как берешь? Они тебе почтой отправляют? (озабочен темой приобретения запчастей в наших палестинах)
 

Тарас

Dream Cruiser
Тарас, как берешь? Они тебе почтой отправляют? (озабочен темой приобретения запчастей в наших палестинах)
у них все виды доставки
можно проводниками, ( муторно немного, зато быстро всего два дня и груз у меня в мурманске)
грузовыми конторами (предпочтительней ПЭК) http://www.pecom.ru/ru/ (классно вообще без проблем но долго доставка примерно в 5-6 дней выходит)
по почте не знаю не работал

и по оплате тоже разные варианты
раньше работал по карточке (т.е. свою карточку им отправлял и в мурманске клал на карточку денежку, а они на следующий день ее снимали в москве)
теперь работаю с ними по безналу( так просто проще по бухгалтерии)
 

Kopman

Член Клуба
Пардон за офф-топ. Тоже возникла надобность в поездке на сервис. Я так понял что VIP-сервис еще дешевле чем в Караван-Авто и у официалов или этот сервис был выбран по каким-то другим причинам?
Пока он самый дешевый, но как правильно заметили и Lemon и A!exT - отзывы по нему в основном негативные, с соотношением 1:10 (1 положительный на 10 отрицательных). Сложно, конечно, сказать - каков в реалии этот сервис - но такой негатив очень настораживает. Видимо откажусь от него несмотря на дешевизну.

Для сравнения стоимость ремонта моего Кузьки без запчастей:
VIP-сервис - 27 300
Караван - 40 000
Автолайт (с учетом скидки 15%) - 54 000
Муса - 67 500

P.S. Хотя конечно разница впечатляет... Надежда только в том, что в Vipе потом еще насчитают сверху и разница будет не столь существенной :D
 
L

Lemon

Гость
Kopman, учти обязательно, что бесплатный сыр - он только в мышеловке...
 

BIV

В поиске разборок
Kopman, учти обязательно, что бесплатный сыр - он только в мышеловке...
В прошлом году обращался по глупости в этот сервис,решил по-дешевке поменять ремень ГРМ+ролики+помпа.Обьявлено было около 600-700$ ( c запчастями ) и срок выполнения один день. В результате делали машину дня 3-4 ,приехал забирать ,завел поехал , обороты двигателя около 1800 (холостые).Вернулся обратно,чесали репу,не могли понять в чем причина.Еще 2 дня в сервисе.Не знаю что они делали,но заодно поменяли и моторчик холостого хода:confused:. Уезжал от них и думал ,что не вернусь к ним... Вернулся через 30 минут , когда обнаружил что не работает вентилятор охлаждения двигателя. Искали причину минут 20 (забыли одеть клемму на датчик ).
По стоимости работ: замена ГРМ обошлась мне в 1150$ !!!

P.S. Этим летом появился странный звук ,иногда со свистом.В АВТОЛАЙТЕ послушали- помпа ,которая менялась год назад в VIP-е. В очередной раз замена ремня ГРМ, ролика ,помпы ,сальников. Цена 1350$ c гарантией на ОРИГИНАЛЬНЫЕ зап.части и работу.
Так что выбор за ВАМИ.
 
Последнее редактирование:

Kopman

Член Клуба
Спасибо всем за отзывы. Все таки остановился на Автолайте.
 
Сверху