владельцы 2,4L TURBO подскажите пож-та

замир

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане кто владеет PT Cruiser 2,4 TURBO нужна ваша помощь.
Мне достался PT Cruiser 2,4 TURBO за долги в рабочем состоянии однако с некоторыми недостающими запчастями.
На фото ниже отметил зеленой стрелкой и красными круглишками те детали, которые вообще отсутствуют.
Теперь собственно вопрос: То что отмечено зеленой стрелкой это ДМРВ (датчик расхода воздуха)? или другая деталь? Какой номер данной детали, чтобы заказать либо поставить аналогичную от другого авто? Дело в том, что в нашем городе запчасть на Chrysler практически невозможно найти, а на разборах и вовсе нет.
Красные круглишки (т.е. патрубки) наверное придется подбирать.



Фото с данного форума, прошу не ругать за использование :))
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
ДМРВ на крайслерах не бывает, на фото датчик температуры впускного воздуха - номер по ВИНу... патрубки лучше заказать оригинал
 

замир

Кёрхер Мэн
ДМРВ на крайслерах не бывает, на фото датчик температуры впускного воздуха - номер по ВИНу... патрубки лучше заказать оригинал
Этот датчик температуры он цельный, т.е. если заказать датчик температуры впускного воздуха, то должна прийти именно недостающая на фото деталь?
 

подъемник№6

Член Клуба
нет, я имел в виду только датчик, вставленный в патрубок - пластиковая часть куда он вставлен - патрубок от дроссельной заслонки к интеркулеру - одна цельная деталь
 

замир

Кёрхер Мэн
нет, я имел в виду только датчик, вставленный в патрубок - пластиковая часть куда он вставлен - патрубок от дроссельной заслонки к интеркулеру - одна цельная деталь
если закажу потрубок, это будет деталь которая отмечена желтым?

 

замир

Кёрхер Мэн
желтым вместе с той частью, которая уходит вниз под АКБ
Спасибо за ответы!
Не могли бы помочь с определением part номеров данных деталей (потрубок который отмечен желтым и потрубок который идет на возд. фильтр)? стараюсь найти на exist.ru но ничего не получается :(. или для этого тоже нужен VIN?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Спасибо за ответы!
Не могли бы помочь с определением part номеров данных деталей (потрубок который отмечен желтым и потрубок который идет на возд. фильтр)? стараюсь найти на exist.ru но ничего не получается :(. или для этого тоже нужен VIN?
Я попробую на своей машине номера посмотреть эти. Если найду то отпишу завтра.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
http://allegro.pl/komputer-silnika-p-t-cruiser-sebring-2-4-turbo-i2571576036.html

А вот можете позвонить по этому объявлению, вдруг смогут переслать к вам. И дешевле думаю будет.
Обожаю эту страну! :D:good:
 

замир

Кёрхер Мэн
Вот как выглядит сейчас под капотом:
При этом место потрубка от воздушного фильтра просто заглушили, а выход дроссельной заслонки и выход от воздушного фильтра соединили шлангом. :dash2:


 
Сверху