Вливаюсь! Принимайте! +1 Нижний Новгород!

Artemus

Touring Cruiser
Привет Martin, мы с тобой уже виделись на сенной площади,сигналили друг другу.Плюс оказывается у нас есть общие друзья(рассказывали про твой авто), ну и твой мотоцикл я регулярно видел в Городецком переулке, летом, когда работал на Рождественнской. Рад видеть тебя на форуме, нужны будут какие нибудь советы, пиши.
 

Алексей (Martin)

Кёрхер Мэн
Привет Martin, мы с тобой уже виделись на сенной площади,сигналили друг другу.Плюс оказывается у нас есть общие друзья(рассказывали про твой авто), ну и твой мотоцикл я регулярно видел в Городецком переулке, летом, когда работал на Рождественнской. Рад видеть тебя на форуме, нужны будут какие нибудь советы, пиши.
Привет!
Да, помню нашу встречу на Сенной.
А кто у нас общие знакомые и что они рассказывали про мой авто?:)
И про байк все верно, я работаю в Городецком переулке.
Советы конечно скоро будут очень нужны, буду обращаться!

Спасибо всем за теплый прием!
Ну и особенный привет все же землякам!:)
 

Арина

Член Клуба
Здрасьте здрасьте....:bye:
но вот только чот не въеду....:dash2:
лыжи мотики санки делянки ватрушки...аэрографии на....спине..... эт хорошо...
а где фото ПиТрючио?:ireful3:
зы...ващета я добрая....мирная:D
 

Алексей (Martin)

Кёрхер Мэн
Здрасьте здрасьте....:bye:
но вот только чот не въеду....:dash2:
лыжи мотики санки делянки ватрушки...аэрографии на....спине..... эт хорошо...
а где фото ПиТрючио?:ireful3:
зы...ващета я добрая....мирная:D
Я уже писал, что хороших фоток пока нет, а не качественные с мобилы выкладывать стыдно, но раз уж девушка просит, то в доказательство того, что ПеТя у меня все-таки есть, я сходил сейчас на улицу и сфоткал мобилой. Не ругайтесь сильно, что ПеТя не особо чистый!:)

 

Indian

Limited Cruiser
О! Наконец то зарегился!!:yahoo:
Уух, про тебя даж в журнале глянцавом написали, и моделью поработал!:D Труъ! Про меня в 2009 г. кино-ролик снимали на местном ТВ про поездку по Европии, только я это кино так и не видел ни разу..
И в пробках стою наравне со всеми. Ширина руля у «Дрифтера» – метр, проехать между автомобилями, если они только не расступаются, нереально
А я по пробкам тока так между рядов, к тому же с дугами. Но руль то у меня поуже будет.

Короч, давай, делай из РТ чоппер!)) Простора для творчества море!

З.Ы. У тебя дворник задний не соскребёт ценную наклейку?;)
 

Алексей (Martin)

Кёрхер Мэн
О! Наконец то зарегился!!:yahoo:
Уух, про тебя даж в журнале глянцавом написали, и моделью поработал!:D Труъ! Про меня в 2009 г. кино-ролик снимали на местном ТВ про поездку по Европии, только я это кино так и не видел ни разу..

А я по пробкам тока так между рядов, к тому же с дугами. Но руль то у меня поуже будет.

Короч, давай, делай из РТ чоппер!)) Простора для творчества море!

З.Ы. У тебя дворник задний не соскребёт ценную наклейку?;)
Привет, брат! Теперь у нас не только байки одинаковые, но и машины! До этого момента мы с тобой на одном форуме общались, а сейчас на двух будем!
Спасибо за помощь и пожелания!
Наклейку дворник не достает!:) Но, если она оторвется, то у меня запасная есть. Мы в Нижнем напечатали много таких и сейчас все байкеры на своих авто ездят с такими.:)
 

Indian

Limited Cruiser
Ясн!) У меня вот такая:))





А с мотика вот вчера мотор сняли. На выхах колоть собрался...
 

Алексей (Martin)

Кёрхер Мэн
Ясн!) У меня вот такая:))
А с мотика вот вчера мотор сняли. На выхах колоть собрался...
Я твою наклейку на фотках твоей мафынки уже видел раньше! Очень крутая картинка! У меня такая фотка есть, но тебе такая наклейка ближе, т.к. у тя такой же ник на форумах!:)
На счет разговоров о мотиках нам, наверное, лучше уйти на другой форум, а то уважаемый модератор здесь ругаться будет.
 

Арина

Член Клуба
Я уже писал, что хороших фоток пока нет, а не качественные с мобилы выкладывать стыдно, но раз уж девушка просит, то в доказательство того, что ПеТя у меня все-таки есть, я сходил сейчас на улицу и сфоткал мобилой. Не ругайтесь сильно, что ПеТя не особо чистый!:)

О!...так энтож другой дискутэйшен!
:good:...классный ПиТрючка!!!!!
зы....про мотики ветку создайте...или похоже есть у нас такая...по-трындите в ней....любопытным барышням интересна:p
 

saVVays

Ветеран Движения
О!...так энтож другой дискутэйшен!
:good:...классный ПиТрючка!!!!!
зы....про мотики ветку создайте...или похоже есть у нас такая...по-трындите в ней....любопытным барышням интересна:p

Да -да! Интересно...Особенно жилет меховой:lol:
 

Vangol

Член Клуба
Я уже писал, что хороших фоток пока нет, а не качественные с мобилы выкладывать стыдно, но раз уж девушка просит, то в доказательство того, что ПеТя у меня все-таки есть, я сходил сейчас на улицу и сфоткал мобилой. Не ругайтесь сильно, что ПеТя не особо чистый!:)

Петька клёвый!:good: И совсем не грязный!:D Сейчас погода не айс!:dash2:
Мотики супер!:good:
Темки вот 3 нашёл подходящие если, что!;)
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=13162
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=11561&highlight=%EC%EE%F2%EE
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8583&highlight=%CC%EE%F2%EE%F6%E8%EA%EB%FB
 
Сверху