Волга-Siber

Алексей

Член Клуба
Cаня мне просто с пробивками здорово помог!

Это же ПиаР чистой воды :D

ЗЫ Тут недавно к_ш_к_й продавать начали... наверное :)

ЗЫЗЫ
Лёха!
Колись!
Купил у Lemona?
Будь осторожней :D
С Кашкаем я бы так не стремался. :)
Диагностику сделал, задаток отдал. Если всё срастётся... думаю, это будет афёра всей моей жизни. Дай бог, чтоб не гемор на весь её остаток.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Тимыч, я несколько о другом
Сколько км баксевичей влили в этот прожект ГЫ :D
Теперь реклама газели :D
 

Kit

Touring Cruiser
М-да. А ведь была неплохая разработочка ГАЗ-3115, седан класса Д с многорычажкой спереди и сзади, спроектированная под широкую гамму драгателей в т.ч. V6, новой коробкой передач, приемлимым дизайном и ценой в районе 10т.д. Но то ли решили не составлять конкуренцию ВАЗ-3116, то ещё что, но дирекция ГАЗа решил не ставить 15-ю в серию, вместо этого закупив оснастку старого крайслера.

 
S

satnn

Гость
М-да. А ведь была неплохая разработочка ГАЗ-3115, седан класса Д с многорычажкой спереди и сзади, спроектированная под широкую гамму драгателей в т.ч. V6, новой коробкой передач, приемлимым дизайном и ценой в районе 10т.д. Но то ли решили не составлять конкуренцию ВАЗ-3116, то ещё что, но дирекция ГАЗа решил не ставить 15-ю в серию, вместо этого закупив оснастку старого крайслера.

У нас на ГАЗе с приходом Олежки Дерипаски много неплохих разработок похерено. А теперь те бедняги, что в свое время напокупали газовского эксклюзива, маются с покупкой запчастей.:dash2:
 
Сверху