ВОПРОС К ПОДЪЁМНИКАМ ПО СЦЕПЛЕНИЮ!!!!!

БОБЕР

Touring Cruiser
Подскажите пожалуйста, возможно ли теоретически заменить сцепление на 2,4 МКПП -сцеплением от крайслеровской Газели!!!! некоторые люди говорят о возможности такой замены!!!!Буду признателен за любую информацию!:)
 

tna

Видавший Cruiser
Подскажите пожалуйста, возможно ли теоретически заменить сцепление на 2,4 МКПП -сцеплением от крайслеровской Газели!!!! некоторые люди говорят о возможности такой замены!!!!Буду признателен за любую информацию!:)
разбирай и сравнивай, либо покупай оба, а потом один комплект сдавай, выбора нет, тут вроде инфы нет, а результат все хотят узнать!!!
 

БОБЕР

Touring Cruiser
тогда другой вопрос !!!при замене сцепления обязательно ли менять маховик с которым идут многие новые комплекты? и эсть ли в маховике какие-то пружины???
 

41krieger

Ветеран Движения
тогда другой вопрос !!!при замене сцепления обязательно ли менять маховик с которым идут многие новые комплекты? и эсть ли в маховике какие-то пружины???
Маховика, как токавого, нет, на ПТ. Сцепление идет в сборе, это пакет, маховик, диск муфты и корзина. Все склепано в кучу. Как на Волге, я не знаю...
 

Stirliz

Младший Cruiser
И на Волге и на Газели все раздельно: отдельно диск, отдельно корзина
 

БОБЕР

Touring Cruiser
соответственно новый комплект должен быть обязательно с маховиком,без вариантов?
 

БОБЕР

Touring Cruiser
сцепление PERFECTION CLUTCH....кто что скажет по нему, или посоветует что нибудь другое
 
Сверху