ВОПРОС ПО ЗАМЕНЕ ДИНАМИКА В ДВЕРИ

Alexander Unreleased

В поиске разборок
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить динамик в дверь. У меня стал жутко хрипеть. Видимо отслужил. Мож кто знает какая там мощность нужна или где добыть оригинальный или аналог. У меня стереосистема с навигаторам штатная. Машина ГТ. Заранее спасибо за ответы:D
 

Егор

Dream Cruiser
по моему проще достать динамик, и во первых убедиться, что беда именно в нём, во вторых с ним пойти в магазин, где подберут аналогичный
 

ЕГОРКА

Chrome Cruiser
Салям форумчанам! Такая же беда хрипит на малом звуке прибавишь хрип пропадает,но и бывает на ходу звук пропадает,по проводке прашол целая, а звук гуляет не пойму что за каприз?И только передние.
 
у меня было подобное - время от времени звук в правой передней колонке пропадал, пока не пропал окончательно. Динамик живой, вероятно проводка..
 

Alexander Unreleased

В поиске разборок
После демонтажа дверной обшивки и динамика, оказалось что магнитная часть самого динамика отламалась от хлипкого пластикового корпуса с многообещающей надписью MADE IN MEXICO. Таким образом перекос не позволял диффузору двигаться, отсюда и хрип. Ремонт оказался прост: немного супермомента на пластик и на магнит и все отлично)). Работает как новый.
 

kolbass68

В поиске разборок
Привет всём! Честно говоря динами там не очень, я поставил DLS R16 даже проклеивать не пришлось, толщина двери как в танке, звук хорош задние тоже поменял голова пионер п88
 

ilia

Panel Cruiser
Привет всём! Честно говоря динами там не очень, я поставил DLS R16 даже проклеивать не пришлось, толщина двери как в танке, звук хорош задние тоже поменял голова пионер п88
Зад играть то стал?А то штатные молчат сзади почти не слышно
 

kolbass68

В поиске разборок
Я и написал что задние тоже поменял!!! Скоро буду всё под усел подключать ну и буферок поставлю!!!!
 
Сверху