вопрос про радиатор охлаждения

наташАшумахер

Член Клуба
подскажите пожалуйста, у радиатора треснула верхняя пластиковая крышка (визуально в местах где штыри крепления), вытекает тосол.
Что делать и продается ли она отдельно или надо менять целиком радиатор:confused::confused:
 
D

DeeTee

Гость
подскажите пожалуйста, у радиатора треснула верхняя пластиковая крышка (визуально в местах где штыри крепления), вытекает тосол.
Что делать и продается ли она отдельно или надо менять целиком радиатор:confused::confused:
Увы,восстановлению не подлежит.Целиком под замену.
 

наташАшумахер

Член Клуба
А вот и нет. У меня, радиатор восстановлен предыдущим владельцем - верхняя часть теперь алюминиевая...:rolleyes:
т.е. поменяли крышку?
просто нам сказали что якобы эти крышки не меняются:(
а это бы было бы удачнее гораздо
 

Павлик

Член Клуба
есть контора по восстановлению радиаторов находится у поклонной горы( напротив) адрес позже напишу, так вот там мне на радиаторе меняли крышки и восстанавливали его целиком...(не было тогда в москве, токо на заказ и более месяца) до сих пор все работает исправно(машина у знакомых уже 5 лет)
вопрос как всегда в цене.... ремонт может стоить как новый... а времени занять гораздо больше(его надо снять,отвезти,поставить и заправить) клеить я пробовал, но это не надолго, доехать куда-нибудь, но через какое то время начинает капать..
 

41krieger

Ветеран Движения

Павлик

Член Клуба
Нету в Питере Поклонной горы.... ;)

А может и есть..... РастрЕльные колонны точно есть :D
)))):D sorry)
Признаю свою вину, меру , степень, глубину и прошу меня направить на ближайшую войну! Нет войны - я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле, и желательно в Крыму :)))
 
Сверху