восстановленная АКПП

Nikolas

Кёрхер Мэн
вот, стырил на одном форуме, вдвоем сделал на предыдущей машине замену по способу №3...
большое спасибо:good:!
Тоже буду подумывать о 3-ем способе, когда машинку заберу.
Только на сервисе, сам такое не смогу сделать
 

Nikolas

Кёрхер Мэн
отлично! теперь я окончательно решил не отказываться от понравившейся машины :)

Сейчас посмотрел виды масел кастрола для АКПП, на одном из них и правда написано для крайслера.
А на той банке, масло из которой залили в коробку, точно такого не было, там другой вид кастрола, но тоже для акпп.
 
N

nester05

Гость
я делаю на своем авто :)
На Круизере этом только запах масла смутил, работает-то все отлично...
я,не про вас,я про тех,кто старается продать авто,и побыстрее,не охота им доп вложений..каких то там ТО и т.п..у меня механника и не парюсь,самое плохое что может с ней случится,так это накрытся подшипник первичного вала..а,по идее не влом переключать скоростя руками:yahoo::good:..да и при поподалеве в грязь и сугробы самое оно:good:
 

Nikolas

Кёрхер Мэн
я,не про вас,я про тех,кто старается продать авто,и побыстрее,не охота им доп вложений..каких то там ТО и т.п..у меня механника и не парюсь,самое плохое что может с ней случится,так это накрытся подшипник первичного вала..а,по идее не влом переключать скоростя руками:yahoo::good:..да и при поподалеве в грязь и сугробы самое оно:good:
тут хозяева хорошие, машина довольно ухоженная, надеюсь все будет нормально. Я потом похвастаюсь и размещу фотки, если все удачно сложится.
Я машину-то жене беру, поэтому приходится исключительно автомат выбирать. Если бы себе, то не запаривался бы, мне и механика нравится...
 
N

nester05

Гость
я,не за клубные авто..эти люди которые здесь..любят это авто и лелеют его..я за тех..кто вне клуба и форума
 
Сверху