Вот и представиться собрался

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот сколько времени тут, а машину всё как-то не поднимались руки показать. То одно, то другое, а то и тридцатое. Но вот руки дошли поэтому можно и представиться. Владею машиной уже несколько лет, машина нравится ездит быстро и вроде не как печенька на колёсах Проехал около 25 000 км.

Модификация у меня Dream Cruiser 2, 215 л/с вроде не так мало, но уже мало после долгого нахождения за рулём этой машины. Много планов, но тоже не до них. Остались мелочи что бы было всё как с завода, буквально фонари заменить и ПТФ с подкрылком поставить, ну и уплотнитель дверей, правый. Вся электрика работает, машина едет ну и Я рад.

Несколько фото:





















Вот
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума

:bye:...Номерочек=>свят-свят-свят!!:)
А вообщем- шустрый мандаринчик!!!)))):turbo:
Удачи на дорогах!.:yahoo:
 

tna

Видавший Cruiser
хорош зараза!!! такие экземпляры нужно в стоке оставлять!!!
а дримы с бамперами под еврономера есть? просто спрашиваю, сам не знаю...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
хорош зараза!!! такие экземпляры нужно в стоке оставлять!!!
а дримы с бамперами под еврономера есть? просто спрашиваю, сам не знаю...
Есть Street Cruiser 2, он европа одно палито, только движки разные. А это просто европейский бампер. Я свой Stalker'y продал а себе европу купил, ему для экспирементов нужен был. Скажу больше, себе поставил циферблаты км/ч, что бы мили не напрягали. :)
 

The Crow

Ветеран Движения
симпотный! прям как у меня! и номер такой же! только раша! и комплектация у меня лимитед! :drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
симпотный! прям как у меня! и номер такой же! только раша! и комплектация у меня лимитед! :drinks:
А что за номер?

А только у меня главная страница не работает? А то парит меня это?... :dash2:

А автомобиль шикарный и вправду
мне тоже нравится, думаю только подвеску заменить, борлу поставить и стэйдж 2 :) Такие мелкие планы.
 

москвич

Chrome Cruiser
Рыжий СУПЕР!!! Как у меня ,только дизель. Наверно уже пора создать группу "РЫЖИХ". А да, ты не вспомнил от чего ты поставил заднию щётку,а то она мне понравилась.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Рыжий СУПЕР!!! Как у меня ,только дизель. Наверно уже пора создать группу "РЫЖИХ". А да, ты не вспомнил от чего ты поставил заднию щётку,а то она мне понравилась.
Ой, точно сказать не могу, я просто вынес у знакомого много эти "Лап" и мерил что подойдёт лучше. Поэтому могу опять методом тыка найти ту, что поставил сам. Единственное что я помню, это цену :( Сама щётка 9 у.е. и эта "Лапа" вроде бы 18 у.е.

Я буду завтра у него, попробуем найти что у меня стоит, тогда и отпишу.

вот как-то так! ;)
:drinks: Почти братья ПТшки, цвет зачётный, мне нравятся больше всего бордо, ну а потом мандарин. Ещё был на встрече один, вот тоже цвет хороший, но к нему спокойней отношусь.
 

The Crow

Ветеран Движения
не... у меня такой же, как и у тебя! просто фото с телефона, в сумерки...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Смотрю дримы шестёрки любят. :shok:

 
Последнее редактирование:

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот вчера наконец-то поставил новые противотуманки, забрал из магаза и сразу ставить на даче.

Так сказать фотоподтверждения проделанной работы с пивом :)



Вот осталось мне поставить ещё:
- Подкрылок передний правый,
- Фонарь задний правый,
- Да и уплотнитель крыши и дверей правый.

P.S. :yahoo:
 
Ю

Юличка

Гость
Здравствуйте! А я недавно стала обладательницей черного Кузи, комплектации лимитед.... Очень милый... правда низковат после джипа, но более резвый...
 
Ю

Юличка

Гость
фоток пока нет, но обязательно скину)))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Подкрылок стоит, уплотнитель тоже... Теперь можно браться за тунинг, планы пока готовлю и обдумываю финансовые возможности. Ну понятное дело в начале будет это подвеска, и тормоза. Я думаю лучше меньше скорость, но управляемость лучше. А там уже и за лошадями. :)
 
N

nester05

Гость
Kelevra
это где такие заправки??) напоминает 80е)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Kelevra
это где такие заправки??) напоминает 80е)
Ух, это Рованичи, город или городской посёлок такой. http://globus.tut.by/rovanichi/ Подъехав, думал что всё так стоит с древних времён, но оказалось, что и работает. Но только одна колонка, которая трактора заправляет. :) А всё записывается в тетрадь, за окном было видно. И видимо калькулятором считается. :D
 
Сверху