Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

saVVays

Ветеран Движения
Есть Чишки с документами.мальчики по 20 тыров

Девочка длиношерстная- шоколад- 30 тыров (помет 30 сентября)

Девочка- кремовая -короткий ворс-25 тыров (помет 20 октября)Ну думаю за 23 отдаст
Папа юнный чемпион России, чемпион РКФ -Гучик

Есть купированный Той-Терьер без документов - черно-подпалевый.
Безумно нежный и исполнительный , к туалету приучен. (10 тыров)

Фотки могу скинуть на почту
 
Последнее редактирование:

Grushka

Limited Cruiser
А я вот хочу себе левретку приобрести...Пока в поисках))))

Как только- сразу фотки выкину))))
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Всем Привет!Пару дней назад и у меня появился 2-х месячный русский той терьер,зовут"Хати"
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Спасибо-Спасибо ребята,вот сейчас сижу за компом,а он тяфкает и ноги мне кусает:D!
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Вы не правы , они еще и волосатыми бывают
Сорри, я наверное не очень правильно выразилась - не гладкие, а короткошерстные. У кавказцев длинней на порядок. А уж в зависимости от особи (сугубо индивидуально) длина покровного волоса может быть как короткой, так и удлиненной ;)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Сорри, я наверное не очень правильно выразилась - не гладкие, а короткошерстные. У кавказцев длинней на порядок. А уж в зависимости от особи (сугубо индивидуально) длина покровного волоса может быть как короткой, так и удлиненной ;)[/QUOTE

Это из стандарта.
Шерстный покров.
Шерсть густая, прямая грубая с хорошо развитым подшерстком. На голове и передней стороне конечностей шерсть короткая, плотно прилегающая. В зависимости от длины остевого и покровного волоса различают собак с короткой (3-5см), плотно прилегающей по всему телу шерстью, и с более длинной (7-10см), промежуточного типа шерстью, образующей гриву на шее, очесы за ушами, на задних сторонах конечностей и хвосте.

А это из стандарта Кавказской овчарки
ШЕРСТЬ
Длина остевого волоса и подшерстка - не менее 5 см.
 

Vangol

Член Клуба
Неделю назад в пятницу 25 ноября 2011 г. наша "Сафира" ощенилась! Двое в маму и двое в папу.




 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Это из стандарта.
Шерстный покров.
Шерсть густая, прямая грубая с хорошо развитым подшерстком. На голове и передней стороне конечностей шерсть короткая, плотно прилегающая. В зависимости от длины остевого и покровного волоса различают собак с короткой (3-5см), плотно прилегающей по всему телу шерстью, и с более длинной (7-10см), промежуточного типа шерстью, образующей гриву на шее, очесы за ушами, на задних сторонах конечностей и хвосте.

А это из стандарта Кавказской овчарки
ШЕРСТЬ
Длина остевого волоса и подшерстка - не менее 5 см.
Ну я вобщемто так и поправилась ;) В реале САО 7-10... не часто встретишь, а если более конкретно то ближе к 10 см... Ну или КО с 5 см. Поэтому разница (визуально) по шерсти существенна. Но Вам, как владельцу, видней. Вы чаще с ними встречаетесь. Я занималась другими породами, поэтому КО и САО в основном (в большом количестве) встречала только на выставках, особенно если приходилось быть соседями по рингам :)
 
Сверху