Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

M

maddeath

Гость
Спасибо всем!!!
Сергей (Рамос) - огромнейшее спасибо за доставку дисков на встречу
Илья (PTChi) - спасибо за посылку от Андрея (подъемника№6), за жилеты, за накладку на третий стоп-сигнал (Даше - на следующий день поставили тоже), за медальки и наклейки переданные нашим уральским товарищам (Ренат и Павел - трясите меня перед очередной встречей - обязательно захвачу), а от Ольчи отдельное спасибо за коврики :)
Даше (Daria) - огромное спасибо за легкий алкогольный вечер 9 числа с фото-видео экскурсом в Индию и Мексику и отдельно спасибо за прогулки по Царицыно и Коломне
 

RygijUp

Член Клуба
Привет всем! Так приятно вас всех видеть на фотах. К сожалению... Мы предупреждали, что не приедем, 7 ноября у меня днюха была, 9 ноября у внука, ну несшмогли мы чисто физически приехать. И кукурузер заболел сильно... Пытаемся вылечить... Очень рады за всех Вас=) Следующую вечеринку надо провести в стиле 30-х=) Автоматы по 10к правда, зато стильно=)
 
M

maddeath

Гость
Мое личное мнение - встречи надо проводить не в городе.....
Иначе у многих через 1-2 часа возникает желание по различным объективным причинам свалить со встречи, а вот на какой-нибудь базе отдыха - попробуй свалить после первой рюмки ;)
 

RygijUp

Член Клуба
Я согласен, а то в руле оно как то не праздник совсем=) Все Днюхи провел за рулем, ну выпил потом пару банок пива, и 35 лет и ни очем
 
M

maddeath

Гость
В любом раскладе нужно готовить программу мероприятия... Конечно классно постоять толпой машинок и показать, что они прекрасны и т.п.
А дальше.... ???!!! Машинки надо с одной стороны в движении показать, но к сожалению в потоке желание почти полумертвое....
Вообще мечта: Природа, кучу ПиТи кругом (именно кругом, циркулем вымеряя заранее план расстановки ;) ), а внутри круга костер, шашлык-машлык :) Наступил вечер - какая будет подсветка места действа ;)
 
M

maddeath

Гость
Встречи должны порождать эмоции - приятие, ненависть, зависть и просто выпить вместе ;) А городские встречи - потусили пару часов и галочку в отчет ;)
 

RygijUp

Член Клуба
Эххх, мы так в Нижний к Тигру ездили, вот отжигалово то было.
 
M

maddeath

Гость
Не буду говорить, что у Вас лучше или хуже :)
Но у нас в Твери - встреча была просто великолепнейшей ;) Погода, природа, настроение - все для нас!!!
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
И пока не забыл :)
Уважаемые любители делать фотографии на встрече 9 ноября ;) Если Вас не затруднит отпишитесь ко мне в личку - надо собрать нормальный и полный альбом фотографий!
Сформируем бооольшой архив о встрече 9 ноября общими усилиями !!!

(Vitalro76 - уже отчитался)
 

filicium

Член Клуба
... Следующую вечеринку надо провести в стиле 30-х=) Автоматы по 10к правда, зато стильно=)
Ага, гангст-пати. Мальчики, форма одежды - брюки, подтяжки, белые сорочки и черные шляпы нужной формы. Девочки - длинные платья в стиле 30-х, (а-ля Монро) на шею боа, чулки с рубчиком! :D
Гангст музыка подборкой из наиболее известных вещей того времени уже есть. При встрече, сделаю копию подборки всем желающим! ;):D
 

filicium

Член Клуба
В любом раскладе нужно готовить программу мероприятия... ...а внутри круга костер, шашлык-машлык :) Наступил вечер - какая будет подсветка места действа ;)
Создать рабочую группу и сценарий мероприятия. Озвучить перечень домашних заготовок участникам, определить ответственных за стратегические направления! Вот вам и готовое мероприятие. Но начать нужно с первого, простого и главного - Темы вечеринки! ;):drinks::D
 
М

Марго

Гость
Что за Конь игривый у Вас Марго?Ни как та старая мечта,Тойота Рав 4?
Эта машина была у меня с 2000 по 2005, хватит. Сейчас Вольво. Запала на новый Жук, но их в Россию не возят, будем ждать... )))

Мое личное мнение - встречи надо проводить не в городе.....
Не едут москвичи за город, проверено, ленивые они. Им за МКАДом страшно!!! :shok: :D
Неоднократно пытались организовать встречи на природе, смогли выбраться только в парк. Очень массовая встреча была 12 сентября 09 года, вот здесь можно посмотреть. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10923
 

Bova

Видавший Cruiser
Ну, были и ещё выезды на природу, но под тематические встречи.





 

filicium

Член Клуба
Не едут москвичи за город, проверено, ленивые они. Им за МКАДом страшно!!! :shok: :D
Неоднократно пытались организовать встречи на природе, смогли выбраться только в парк.
Ну уж ненадо! :D Московские жители из туссан клуба оченно даже с удовольствием приезжают кажный год на нашу землю новгородскую и зимой, и летом. И Питер также с удовольствием приезжает. Все зависит от людей, и ничего более того! ;):D
 
Сверху