Встреча, Москва 21 Сентября 2013

M

maddeath

Гость
Прошу прощения, но мы не приедем... С работой так и не успел разобраться - зависаю на ней на все выходные :(
Пинайте, плюйте в меня - не смог..... :(
 

tna

Видавший Cruiser
Прошу прощения, но мы не приедем... С работой так и не успел разобраться - зависаю на ней на все выходные :(
Пинайте, плюйте в меня - не смог..... :(
я тоже не смог, хотя замануха такая была со стороны Алексея)))
но, увы, не всегда получается, даже если очень хочется... :(
 

mironica

Член Клуба
В субботу в связи с проведением молодежного забега «Беги за мной» с 6:30 до 16:00 часов будет перекрыт проезд по улице Косыгина и Воробьевской набережной.

Однако главные мероприятия предстоящих выходных состоятся в воскресенье 22 сентября. В этот день начиная с 00:00 до 22:00 нельзя будет проехать по Рождественскому, Сретенскому, Чистопрудному, Покровскому и Яузскому бульварам, а также Подколокольному и Петропавловскому переулкам.

Поводом для перекрытия послужит празднование «Дня без автомобиля». Столичным жителям предложат ненадолго отказаться от личного транспорта в пользу прогулок по перекрытым бульварам, катанию на велосипеде, самокате, роликах и сегвее. Кроме того, ГУП «Мосгортранс» выпустит партию билетов на общественный транспорт с символикой мероприятия по специальной цене — 13 рублей.

ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
 

mironica

Член Клуба
по ходу встреча не состоится....воробьевы горы завтра перекрыты..(((
 

vitalro76

Член Клуба
завтра перекрыты ул.Косыгина и Воробьевская набережная.......НО УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ НЕ ПЕРЕКРЫТ ВРОДЕ БЫ И ПЛОЩАДЬ СООТВЕТСТВЕННО..... ТАК ЧТО все в наших руках
 

mironica

Член Клуба
ну я лично прокачусь....просто план Б разработать надо на случай перекрытия! что всем делать?
 

vitalro76

Член Клуба
ну если что наверно всетаки как было сказано ранее в самом начале....

Опаздавшие могут найти нас чуть позже в старлайте в ТЦ "Капитолий", что на метро Университет. Адрес: Пр. Вернадского 6, старлайт находится справа от входа, серебристый вагон
который выглядит вот так:
 

PTchi

Член Клуба
ЕСЛИ КТО НИБУДЬ ПОТЕРЯЕТСЯ ИЛИ НЕ СМОЖЕТ НАЙТИ МЕСТО ВСТРЕЧИ 8-967-224-66-44 Илья. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ !!!!!! ВСЕ В СИЛЕ!!!!! на самый крайний случай ,если перекроют ( хотя этого не будет ) встречаемся за МГУ на улице академика хохлова =) все нормально , всем на встречу. главное прибыть а где встать определимся)
 
Сверху