Встреча PT-клуба в Питере 14.02.2015

Phantom_98

Chrome Cruiser
Завтра еду на клубный цёрвис. :)
Надеюсь, послезавтра буду в полной боевой готовности! :D
 

Ольга В

Touring Cruiser
Товарищи ПиТиводы!Завтра на нашей встречи будет небольшая раздача слонов от наших официальных партнеров: автосервиса WWW " World of Wonderful Wheels " розыгрыш бесплатной мойки и раздача купонов со скидками на обслуживание,бонусные карты постоянных клиентов клубного бара Гальдия.
 

estrige

Ветеран Движения
Господа, я не смогу быть, у меня коллега разбилась с семьей...совсем((
 

MiniraL

Кёрхер Мэн
А у меня Пт чутка подломался( завтра с утра в сервис, если починюсь к 14.00 то обязательно заеду! А автопробег планируется?
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
У меня сегодня во время плановой поездки на сервис Василёк встал на дороге, не доехав до сервиса! :shok:

(Вот и не верь в суеверия - пятница, 13-е!
)

Был оттянут в клубный сервис на галстуке. :hang3:

Оттуда, на клубном эвакуаторе - к электрикам. :hang1:

Оттуда, уже своим ходом - обратно в сервис. :yahoo:

В общем, благодаря светлому уму Артёма, автомобиль снова в строю! :):)

Так что завтра - буду! :drinks:

http://www.youtube.com/watch?v=1706QgYQcMY
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Был очень рад познакомиться с доселе незнакомыми питиводами и снова повстречаться со знакомыми!!! :drinks:
 

Balamut

В поиске разборок
Всем огромное спасибо за уютный день )))
Ольга, ждем новостей и новой темы о встрече в марте )))
 

Kristina Lime

Кёрхер Мэн
Огромное спасибо что приехали))):yahoo:Надеюсь на шашлыки тем же составом)))Может есть предложения куда поехать?
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Огромное спасибо что приехали))):yahoo:Надеюсь на шашлыки тем же составом)))Может есть предложения куда поехать?
Нет, я до тепла на шашлыки не ездец! :D
Разве что ресторан "Горный орёл" у Зоопарка - я там ел прекрасные шашлыки как-то... И парковка там есть... ;)
Однако поговаривают, что там сменились хозяева года полтора назад и он очень испортился. :(
 

Kristina Lime

Кёрхер Мэн
Нет, я до тепла на шашлыки не ездец! :D
Разве что ресторан "Горный орёл" у Зоопарка - я там ел прекрасные шашлыки как-то... И парковка там есть... ;)
Однако поговаривают, что там сменились хозяева года полтора назад и он очень испортился. :(
Как вариант можно и в ресторан на шашлык)))
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Как вариант можно и в ресторан на шашлык)))
Я знаю хороший армянский ресторан во Всеволожске (есть ещё один восточный, и по-моему, больше там приличных заведений нет :D ).

Шикарные шашлыки многих видов на мангале, кебаб на шампуре, кавказская и европейская кухня, своя выпечка (дивные хачапури), большой паркинг.
Всего 25 минут езды от центра города. ;)

Если найдутся желающие - боулинг, биллиард. :)
 

Kristina Lime

Кёрхер Мэн
Я знаю хороший армянский ресторан во Всеволожске (есть ещё один восточный, и по-моему, больше там приличных заведений нет :D ).

Шикарные шашлыки многих видов на мангале, кебаб на шампуре, кавказская и европейская кухня, своя выпечка (дивные хачапури), большой паркинг.
Всего 25 минут езды от центра города. ;)

Если найдутся желающие - боулинг, биллиард. :)
голосуем))ресторан или природа))
 
Сверху