Встреча с владельцем PT

Katerina

Кёрхер Мэн
Сегодня вижу Пити,думаю сейчас догоню,поедем вместе.А он так медленно ехал,что мне тоже пришлось сбавить.Ну вот еду за ним думаю, круто 2 пити.Медленно,зато вместе!!!Потом мне надоело. Обгоняю,а там женщина по тел. говорит и даже не заметила что мы вместе ехали!!!
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Скажите мне плиз,как мой цвет будет правильно??Я его называю кофе с молоком,в документах серый,но он же не серый!Куда нишло коричневый.
 

max

Член Клуба
Цвет на фото сильно бликует, не понятно... Но прикольный...
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Спасибо огромное,нам с Пити очень приятно!!!
Если точнее коричневый металик.........
 

F.V.L

Член Клуба
У Вас такой-же цвет, видимо, как у Отважного или у Пуга, классный цвет...
 

Pug

Член Клуба
Как по русски он зовется не знаю, каждый день выглядит по новому, а по американски - TAUPE FROST. Присоединяйтесь девушка к нам, 23-го считали с Отважным пятеро шоколадных нас в клубе - у вас в Питере есть тоже такой.
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Всё таки приятно что нас так мало,чувство эксклюзивности это здорово!(я имею в виду всех питишек) Присоединяюсь к вам шоколадным!!Сколько нас теперь?
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Как по русски он зовется не знаю, каждый день выглядит по новому, а по американски - TAUPE FROST. Присоединяйтесь девушка к нам, 23-го считали с Отважным пятеро шоколадных нас в клубе - у вас в Питере есть тоже такой.
Спасибо за информацию!!!:p
 

GERAKL

Touring Cruiser
Кто это?

Каждый день мне на встречу попадается кузя бордового цвета, который едет с г. Ломоносов в сторону города. Он среди нас или нет?
 

Faritos

Младший Cruiser
Как по русски он зовется не знаю, каждый день выглядит по новому, а по американски - TAUPE FROST. Присоединяйтесь девушка к нам, 23-го считали с Отважным пятеро шоколадных нас в клубе - у вас в Питере есть тоже такой.
да-да! есть и в Питере!
 

GERAKL

Touring Cruiser
Приятно

Ведь правда говорят какой хозяин такой и автомобиль. Абсолютно верно. Красивый ПТ=красивая хозяйка. Из какого района?
 

Katerina

Кёрхер Мэн
Если обо мне речь то я в кировском районе живу,а обитаю в центральном!!А где вы обитаете?
 
Сверху