Выбор дисков и шин на лето.

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Возникло несколько вопросов:
1. Где в Москве можно купить литые диски и летнию резину по самым низким ценам в Москве? Слышал несколько вариантов Кунцево, Южный порт и какой-то завод по производству шин и дисков в Кунцево(адрес не знаю, сам пытаюсь найти, может кто подскажет) что скажите о них или может у вас есть свои места?
2. Кто какие диски и шины поставил себе на лето и каково ваше впечатление о них?
3. Какой размер дисков и шин оптимален для PT Cruiser 2001 года, а то тут столько вариантов предлагалось что я окончательно запутался.
4. Что вы думаете об установке низкопрофильной безкамерной резины для летнего использования?
 

A!exT

Член Клуба
с дисками - тут многим понты с хромом нужны :wink:, если тебе пофиг - можно купить любые в размере 6.5J...7.0J R16 хорошего какчества (не Китай/Тайвань и не Турцию). по совковым производителям ничего не скажу - у меня лично таких никогда небыло.
с резиной - полный плюрализм: кому что нравиться :lol:
меня, например, устраивает Toyo или Advan. все зависит от бюджета и чего трубуется получить "на выходе". размеры смотри 205/55 или 225/50 в 16-том радиусе.

зы: вся резина бескамерная, не зависимо от сезона
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
тогда вопрос будет звучать так, есть два магазина www.pokrishka.ru и www.supershina.ru у них в подборе дисков для определенных моделей машин фигурируют пара милых моделей размера R17, что вы думаете о таком размере на PT? А я собственно в поиске дисков заделанных под старину 30-40 года, а-ля со спицами, кто-нибудь подобное видел?
 

Rod

Член Клуба
под старину, со спицами - тема хорошая, но видел только в американских онлайн магазинах. тут таких предложений не встречал. а если и есть, то боюсь даже представить, сколько за такое попросят...

17 - нормальный размер на РТ. на GT - родные колеса 17е идут....
 

Mojito

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
тогда вопрос будет звучать так, есть два магазина www.pokrishka.ru и www.supershina.ru у них в подборе дисков для определенных моделей машин фигурируют пара милых моделей размера R17
Ты бы дал прямые ссылки на эти модели, а то не очень понятно, какие именно диски ты имеешь в виду.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Mojito, там есть поиск по модели машины в результате, которого тебе выкинут для обозрения все, по их мнению, подходящие диски и шины.
Rod, а может, ты подскажешь, в каком иноземном магазине ты такую интересную вещь видел и во сколько она там обходилась?
 

Zmit

Член Клуба
Если не совсем с тонкими спицами, то рекомендую ASW Gracer. Мне нравится. Машина смотрится вот так
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Нет, мне как-то больше понравились спицованные в SuperBuyTires. А акромя выше высказанных мыслей ответов на остальные вопросы видимо не у кого нет :( или я ошибаюсь?
 

Zmit

Член Клуба
Если не жалко таких нереальных денюжек за диск, то многоспицевые , конечно, фееричны :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
Совсем запал на безспицевые плюс резина с белым ободом... Кто-нибудь себе такое чудо заказывал?
 

Rod

Член Клуба
Совсем запал на безспицевые плюс резина с белым ободом
пока никто не заказывал, но Aug тоже о таких мечтает...
хотели с Голландщины такие привезти, но не получилось.
 

Rod

Член Клуба

фото из поездки. очень присмотревшись, можно заметить Racot'a, Mr.X'a и меня....
 
Сверху