ХЕЛП! Не работает левая фара нет ближнего и дальнего.

archiro

Panel Cruiser
Не работает левая фара нет ближнего и дальнего.
Габарит и поворотник работают.
Замена лампы(перегоревшей) ничего не изменила.
Поменял лампы местами общая картина не изменилась.
В чём трабла? Неужели компьютер не перегоревшую сработал? :dash2:

Блин у нас Диллер только за 600 км. Наши отказались.
Написал в представительство крайслера Вот ответ:

"В ответ на Ваше письмо хотим сообщить, что в июне планируется открытие
дилерского центра в г. Краснодаре. Что касается Ростова-на-Дону, то
открытие дилерского центра в этом городе планируется до конца этого года.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,
ЗАО "Крайслер РУС"
 

41krieger

Ветеран Движения
Так оно и есть, или может быть. К сожалению, тут, конструкторы перемудрили...
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
на калиберах вроде можно "перепрошить" и он сам зажигает лампу.
Может и на ПТ также?(не пробовал)))

Но все равно для "прошивки" понадобиться "родной сканер"((((
 

41krieger

Ветеран Движения
Смотря какого, офицеальная цена была 3,500 евро. Частному лицу купить было не возможно. А сейчас даже отремонтировать его негде (наш сломался). Сегодня пришли первые лянчи...:(:(:(
 

41krieger

Ветеран Движения
Кто его знает, пришли две настоящие Лянчи "Дельта". И воабще, ничего не ясно. Вроде говорили, что Крайслер будет поступать под маркой Нью Лянча и итальянских у нас не будет. Короче, идет закулисная борьба ( у нас в городе два Лянча сервиса, третьего им не надо) поживем увидим...:(
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Кто его знает, пришли две настоящие Лянчи "Дельта". И воабще, ничего не ясно. Вроде говорили, что Крайслер будет поступать под маркой Нью Лянча и итальянских у нас не будет. Короче, идет закулисная борьба ( у нас в городе два Лянча сервиса, третьего им не надо) поживем увидим...:(
а)) я думал лянчи-джорни и лянчи-вояджеры))) а это настоящие:(
 

archiro

Panel Cruiser
Наши представители "Панавто" говорят что они поддерживали проданные Крайслеры за свой счёт и им ни копейки не заплатили. Они выполнили свои обязательства перед покупателями и закрыли тему Крайслера для себя навсегда. Им Мерсов хватает по самое нехочу.
Оборудование продали серым диллерам в Волгоград.
В ноябре я ещё снимал ошибки с перегоревших лампочек, теперь неХде. Жена поехала к местным "дебилам" которые делают "Усё". Те зафигачили отдельный провод с железным реле напрямую и сказали что "воплотили инженерную мыслю". Другой способ устранения назвали -замену компьютера. Взяли с жены 3,5 т.р.
Я попросил их больше так не делать чтобы им голову на месте не оторвали. Не поняли - считают себя правыми. Я настаивать не стал. У кого-нибудь машина сгорит их и так перестреляют...
 
Последнее редактирование:
Сверху