Хочу довести до сведения общественности

Mojito

Член Клуба
Что сегодня в нашем форуме зарегистрировалось около 12 пользователей. Все они имели подозрительные ники и, естественно, ссылки на разные коммерческие сайты.
Ребята, ну 2, ну 3 новых пользователя в минуту. Но 12 - это уже слишком! Все были удалены :roll:
 

TASAR

Член Клуба
Согласен со всем полностью, нечего тут делать всякой нечести! :evil: :twisted:

А ещё хотел спросить: как всё таки прилипить изображение своего РТ к профилю на форуме? Racot как не пытался обрезать размер фотки, всё равно не влазит зараза!
 

Mojito

Член Клуба
Размер фотки должен быть не более 120Х80 пикселей и 70 Кб. Если эти условия соблюдаются, то все должно влезть.
 

Yuric

Член Клуба
Ром, я думаю, что вот этих тоже можно смело удалять:
Amerikanec, KoshkaS, Спекулянт, AndreyKalt, Aishar, MariaKikot, AndyFisher.
И нечего им даже целый месяц или два до следующей чистки висеть. И так все ясно.
 

Mojito

Член Клуба
Да, взял на заметку. Кандидаты на следующую чистку.
 

Mojito

Член Клуба
Может быть, пора вводить регистрацию по нашему одобрению? Опять много леваков поназаписывалось.
 

pinguin

Член Клуба
Да кстати тема хорошая..........только как это технически реализовать?
 

Mojito

Член Клуба
С этим как раз проблем нет. Все заявки на регистрацию будут приходить мне на мыло. А дальше, если мне доверяете, то буду разрешать. А если нет, то делегируем для этих целей еще кого-нибудь.
 

pinguin

Член Клуба
Ну тогда я за! Конечно эти невидимки не мешают.........но хочется что бы на форуми были люди которые что нибудь да писали...........а читать и так можно
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
С этим как раз проблем нет. Все заявки на регистрацию будут приходить мне на мыло. А дальше, если мне доверяете, то буду разрешать. А если нет, то делегируем для этих целей еще кого-нибудь.
По моему самое время поднять вопрос о фейс-контроле...
 

Yuric

Член Клуба
Ром, а и правда достали. Их за вчерашний день зарегистрировались четверо, и сегодня уже, только что смотрел, тоже четверо. Дальше что?
 

Racot

Член Клуба
Mojito написал(а):
С этим как раз проблем нет. Все заявки на регистрацию будут приходить мне на мыло. А дальше, если мне доверяете, то буду разрешать.
Моя поддерживает :D
 

TASAR

Член Клуба
Mojito написал(а):
С этим как раз проблем нет. Все заявки на регистрацию будут приходить мне на мыло. А дальше, если мне доверяете, то буду разрешать. А если нет, то делегируем для этих целей еще кого-нибудь.
Я согласен.
 

A!exT

Член Клуба
давно пора, особенно всяких MariaKikot, Aleks0, Boka22/bela44 - они здесь для рекламы своих сайтов.
 

Mojito

Член Клуба
Провел очередную чистку. Удалил около 20 записей. Видимо разрешение на регистрацию придется ввести гораздо раньше, чем 1 марта.
 

Yuric

Член Клуба
Ром, нам здесь только порнухи не хватало. Грохни этого- muri90usk.

Помнишь, ты говорил, что не зарегистрированные пользователи могут писать только в "Разном". Тогда как получилось, что какой то гость пишет в нашем сокровенном разделе- "Обсуждение..."
И вообще. Есть такая идея, если она технически выполнима- сделать, допустим, раздел клубный доступный для чтения только членам клуба. А то там явки, пароли мелькают регулярно. Мало ли какой сброд здесь бывает...
 

A!exT

Член Клуба
думаю стоит в очередной раз "почистить" список пользователей - есть достаточно много организмов которые за несколько месяцев после регистрации не сподобились ничего написать...
читать форум и так все могут...
 
Сверху