Хотим влиться в стройные ряды!!!

Elena

Кёрхер Мэн
Добрый день всем участникам клуба любителей PT Cruiser_ов!
Мне зовут Елена, а моего мужа - Максим. В конце августа мы (наконец-то!) стали обладателями машины нашей мечты - PT Cruiser 1.6 Touring 2006 г. выпуска, цвет золотистый металлик!!!
Хотелось бы спросить, как вы относитесь к тому, что в вашем клубе появятся новые участники - мы?
 
L

Lemon

Гость
Елена и Максим!!!!
Мы завсегда рады новым людям!!!! :hello2:
Добро пожаловать!!! :wave:
 

Elena

Кёрхер Мэн
А почему вопрос про Мусу? Знаете чего-то такое об этой машине, чего мы еще не знаем?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Elena написал(а):
А почему вопрос про Мусу? Знаете чего-то такое об этой машине, чего мы еще не знаем?
Просто видел на стенде в Мусе золотистого 1,6 touring, оч красив.
Мои поздравления!!!
 

Elena

Кёрхер Мэн
Теплая встреча единомышленников

Огромное всем спасибо за теплую встречу в клубе, одобрение по поводу цвета авто. Машину действительно купили в Мусе, причем была достаточно веселая история покупки.
Изначально мы хотели купить б/у машину, ездили смотрели по салонам, но ничего по душе не нашли, тем более были напуганы СТРАШНЫМИ историями об авто, пригнанных из-за рубежа.
И тут видим рекламу нашего авто! И в наличии! Особенно учитывая, что в других салонах машину можно было только заказать не ранее, чем в октябре, а мы собирались на машине ехать в отпуск.
Одним словом, дозвонились, приехали смотреть на Войковскую, а там говорят, что утром машину перевезли в другой салон, на Полежаевскую. Мы - туда. Там говорят, что такой машины у них нет, а мы уже загорелись, одним словом я чуть не расплакалась. Но машину все-таки отыскали. Саму покупку описывать не буду, но все очень быстро.
А потом мы на ней рванули в отпуск!!! Ощущений масса, люди сворачивали шеи, один гаишник даже выскочил из своего "стакана", и, открыв рот, проводил нас взглядом.
В Мордовии (наш путь пролегал через эту республику) нас даже оштрафовали за превышение скорости - мы шли 137 км/час вместо установленных на этом участке 90 км/час. Мы и не ожидали от этого автомобиля такой резвости!
Одним словом, наше появление везде вызывало фурор.
 

Rod

Член Клуба
Елена и Максим, поздравляю и добро пожаловать!
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
Привет вам ребята!У меня точно такая же машинка!Только без кондея,такая вот "усечённая" комплектация получилась,зато со скидкой в 2000 евров и через две недели,а не три месяца. А в общем у нас наверно близнецы.Сколько успели наездить?
 

Elena

Кёрхер Мэн
Пробег

Виктор, посылала ответ на Ваш вопрос в личном сообщении, отправила или нет - не поняла, поэтому отвечаю еще и здесь. На сегодняшний день пробег нашего автомобиля составляет четыре тысячи км с копейками. Собираемся на первый ТО. Автомобильчик нас не подводит, машина - С_У_П_Е_Р__!_!_!
 
Сверху