Хруст в левой стороне. Подскажите что может быть?

грань

В поиске разборок
Ребята, подскажите пожалуйста. У меня с левой стороны хрустит что то. На уровне ступицы. Или примерно там где шруз со стороны колеса соединяется. Раньше было только на глубоких ямах а сейчас даже не маленькой кочке и иногда при торможении. прошу Вас подскажите пожалуйста. Я ее сама всю уже перебирала и справлюсь перебрать заново. Но финансовое положение не позволяет на данный момент делать диагностики у официалов. Поймите меня правильно.)
И еще.... Кто знает хорошие разборы пипишек дорестайлинговых. Очень надо. По мелочам...:)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
а ты на яму заедь и сама посмотри , можно даже колесо вывесить на домкрате, я думаю что увидишь , или шаровая и шрус или сайлентблок, ну короче причин много ,так трудно сказать.
 

грань

В поиске разборок
Просто у меня сегодня др) занятся толькл сегодня могу.) а сколько диагностика ходовой будет стоить у официалов?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
зачем тебе официалы , заедь в любой человеческое сто тебе все раскажут за 10 -20 долларов.Хотя Москва жестокий город по ценам.
 

Diesel

Ветеран Движения
у меня точно такая же ситуёвина была, только справа - менял шаровую и всё прпощло... хрустело сначало на больших выбоинах, а после даже на небольших лежОкопах...
 
Сверху