Задние брызговики

A!exT

Член Клуба
во-во, правильно Mitqa сказал - проблема не в аэродинамике, а в турбине (вернее, в её отсутствии), на GT грязь за машиной не успевает... :lol:
 

Zmit

Член Клуба
pinguin написал(а):
:D :D :D
я быстро не ездию :D :D :D
Ты низко летишь :D :D :D
Тебе пора к нам :wink: На аэропланах тоже дворники используются только на рулежке и стоянке, а так стекла чистые :lol:
 

Yuric

Член Клуба
Всю неделю с неба сыпалась всякая дрянь, но что за город, что по городу заднее стекло практически чистое. Всего несколько раз включал дворник. Зато узнал где он и как работает. А сегодня снова на мойку заезжал, так с боков грязи было больше.
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
Всю неделю с неба сыпалась всякая дрянь, но что за город, что по городу заднее стекло практически чистое. Всего несколько раз включал дворник. Зато узнал где он и как работает. А сегодня снова на мойку заезжал, так с боков грязи было больше.
Может, все-таки, в 2004-2005 модельных годах что-то изменили в аэродинамике?
 
L

Lemon

Гость
Вот решил поднять тему снова!

- кто ставил себе сабж?
- какие именно?
- "плюсы" и "минусы" ?
- "выживаемость" брызговиков при езде задним ходом по снегу?
 

zilgaz

Член Клуба
1. Я ставил, буду снимать по причине смены заднего бампера на туних
2. Покупал у ван бона, резино пластик с надписью ПТ Круизер
3. + Задний бампер всегда чистый и если ездишь по гравию не облетает краска, минусов не замечено
4. Должны быть крепкими, смесь резины и пластика, достаточно мягкие
 
L

Lemon

Гость
1. Я ставил, буду снимать по причине смены заднего бампера на туних
2. Покупал у ван бона, резино пластик с надписью ПТ Круизер
3. + Задний бампер всегда чистый и если ездишь по гравию не облетает краска, минусов не замечено
4. Должны быть крепкими, смесь резины и пластика, достаточно мягкие
Серёж, оно?

как он крепится?
 

SVаRщик

Член Клуба
как он крепится?
Крепится по инструкции под штатные саморезы, но в комплекте есть еще несколько.
Форма профиля брызговика.
Если не очень сильно опускать, то придется подрезать или сам брызговик или подкрылок.
Сам еще не поставил, жду тепла.
 

Палыч

Член Клуба
Поставил -доволен. Но без надписей- обнаружил это только после получения заказа -:(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
покупал родные формованные в Норд авто (те которые плоские брать не стоит, полный отстой, качество хуже не куда...). Выглядят примерно вот так
Крепление два самореза в штатные дырки на арке и один в бампер. По снегу проверок не было, но с виду конструкция крепкая.
 
Последнее редактирование:
То же Mopar с октября 2006 ...
Подтверждаю, 2 самореза в штатные дырки арки + 1 в новую - в бампере ...
Нареканий никаких .... полчаса штурмовал сугробы (вперед-назад) - все цело ...
Бордюр задеть - пока не получилось:laughing4:
 

zilgaz

Член Клуба
Серёж, оно?

как он крепится?
Оно, Сань. Крепить будешь минут 10, единственно колеса снимать придется, все легко и просто, рекомендую. Свои пока отдавать не хочу, жду новый бампер, мож подойдут

Да, забыл, внутренние части придется подрезать, но это по месту, ножом
 

MR@K

Младший Cruiser
могу сказать так - стекло почти не пачкается, по сравнению с мазда3. на мазде стоит проехать 100 метров и всё.. полная тонировка попи))

а брызговики думаю поставить - чтобы не пескоструило крыло-бампер
 
Сверху