Задние сиденья

hatab

Hot Rod Cruiser
Сижу ломаю голову. Зачем эти кронштейны. В инструкции не написано.
 

Вложения

miron

Ветеран Движения
Это надо смотреть инструкции к детскому креслу.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Это для кресла! https://piccolo-avtokresla.ru/images/detailed/170/orig__6__tma0-a7.jpg Именно так я и использовал 16 лет назад. Вопросы про скобы на средних стойках есть?
Это для фиксации самих сидений в сложенном состоянии к стойке. Снизу сидений есть специальные ремни
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
У меня еще какая-то приблуда из пластика есть, уже почти пятнадцать лет в гараже валяется, так при покупке и лежала в ПТ, куда ремень видимо этот тоже продевается. Но как крепить её, и к чему? Загадка?
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
У меня еще какая-то приблуда из пластика есть, уже почти пятнадцать лет в гараже валяется, так при покупке и лежала в ПТ, куда ремень видимо этот тоже продевается. Но как крепить её, и к чему? Загадка?
Покажите... Интересно....
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ремешок с крючком, похожий у меня на заднем кресле болтается... Ремешок он как бы двойной, в него можно, например, бутылочку с водой (детским питанием) засунуть...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
К ремешку на заднем сидении крепится детское кресло без системы изофикс. К ремешку на моем фото скорее пристегивается груз. А эта пластиковая эта штука? Что держит?
 

novo

GT Cruiser
Так и не разобрался как задним средним ремнем безопасности, который с железякой, пользоваться
 

41krieger

Ветеран Движения
К ремешку на моем фото скорее пристегивается груз. А эта пластиковая эта штука? Что держит?
Этим ремешком, как раз, сиденье в сложенном состоянии крепится к стойке. Деталей таких никогда не видел, может кто просто так в машинку забросил.😉
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Этим ремешком, как раз, сиденье в сложенном состоянии крепится к стойке. Деталей таких никогда не видел, может кто просто так в машинку забросил.😉
Может и забросил. И возможно ищет. А ремешок,как раз продевается в проушины,как в родные,что смутило.
 
Сверху