Задний сайлентблок рычага.

Олег Крым

Кёрхер Мэн
При замене сайлентблока столкнулись с проблемой. Старый выпрессовали, новый свободно становится и выбивается рукой. Посадочное место не плотное. Сайлентблоки Blue Print. Предложили сваркой исправить, как быть. Или новый рычаг покупать?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Моё личное мнение... На данный момент, Если Вы уже купили сайленты, то прихватить сваркой... Ну а в следующий раз (ждать не долго, фирма не особого качества) ставить новый рычаг....
 

Aleks091

Panel Cruiser
Пожалуй, соглашусь с Masik 55. Хотя в следующий раз, думаю, рычаги менять не надо, а просто купить правильные сайлентблоки (если, конечно, рычаги стоят оригинальные, а не какие-то аналоги мутного происхождения). Сталкивался с точной такой же ситуацией на передке своего Chrysler 300C.
 

Олег Крым

Кёрхер Мэн
Моё личное мнение... На данный момент, Если Вы уже купили сайленты, то прихватить сваркой... Ну а в следующий раз (ждать не долго, фирма не особого качества) ставить новый рычаг....
Так и сделали, сваркой точечно.
 

Олег Крым

Кёрхер Мэн
При замене сайлентблока столкнулись с проблемой. Старый выпрессовали, новый свободно становится и выбивается рукой. Посадочное место не плотное. Сайлентблоки Blue Print. Предложили сваркой исправить, как быть. Или новый рычаг покупать?
Моё личное мнение... На данный момент, Если Вы уже купили сайленты, то прихватить сваркой... Ну а в следующий раз (ждать не долго, фирма не особого качества) ставить новый рычаг....
Здраствуйте. Сайленты накрылись, получается 11 месяцев, или 10 тыс. Км. Теперь и шаровые менять надо, какие рычаги посоветуете?
 
Сверху