Загорается масленка

ПриАма

В поиске разборок
братцы была такая же хренотень((( меня кучу датчиков ничерта не помогло- сняли поддон и МАСЛОЗАБОНИК С ГРЯЗНОЙ СЕТКОЙ!! плохо поступало масло! убрал грязь ( подгорелое масло...сгустки хрени) и все заработало! уже как два года без проблем
вы это сами убирали? или в обычном сервисе тоже могут помочь?
Привет, Бресту), была все лето на Ковалевке))
 

PeLenG

Член Клуба
Чтот то мой Петя не любит зину( горят abs and trac off break и запах жженой резины, а сегодня еще и масленка на не включенном двигателе загорелась(

это глюк всех датчиков? подскажите плиз)
Trac off и АБС периодически загорались, я Вам про это рассказывал. Обычно на пару дней их хватает, потом гаснут. Я бы не забивал голову. Скорее всего где-то подкарачивает. А вот масленка - это дело посерьёзней. Вы масло меняли после покупки машины? Фильтр оригинальный ставили? Датчик в прошлом году менял, не должен он так быстро накрываться...
 

ПриАма

В поиске разборок
Trac off и АБС периодически загорались, я Вам про это рассказывал. Обычно на пару дней их хватает, потом гаснут. Я бы не забивал голову. Скорее всего где-то подкарачивает. А вот масленка - это дело посерьёзней. Вы масло меняли после покупки машины? Фильтр оригинальный ставили? Датчик в прошлом году менял, не должен он так быстро накрываться...
Да, Андрей все поменяла и фильтр оригинальный, причем эта масленка горела перед заменой и вот теперь .... но только на заведенной машине(
пока у меня предположений нет( что бы это могло быть....
 
Вспоинилось в воспаленном алкоголем мозгу. Мембранна в датчике давления масла была из рандоля (сплав такой). А из него делали фиксы (коронки на зубы) и блатовали... :D:D:D
Ага! Из него еще цыгане при совке на рынках гайки для лохов, типа из рыжавья, втюхивали.:D
 

PeLenG

Член Клуба
приветулики))) и вам)))) можно и самому промыть сеточку и поддон проблем нет ))
+1. Думаю, сами менять то наверное не будете, а съездить на сервис в данной ситуации будет не лишним. Начать действительно с промывки сеточки, считывать ошибки, и.т.д. З.Ы. А может ещё и в масле дело, паленое, например, попалось?
 

ПриАма

В поиске разборок
+1. Думаю, сами менять то наверное не будете, а съездить на сервис в данной ситуации будет не лишним. Начать действительно с промывки сеточки, считывать ошибки, и.т.д. З.Ы. А может ещё и в масле дело, паленое, например, попалось?
в моем случае сервис рулит)))
все покупала в одном месте) в известном магазине). но все возможно)
 
Сверху