заказ запчастей из США

GT cruiser

Cabrio Cruiser
люди добрые у кого есть связь с людми в сша кто может выслать запчасти! рассматрю любые варианты! нужен суппорт тормозной передний правый на ГТ!!! чем скорее тем лудше!! цена вопрос второй а вот срок поставки первый! в майджере за 2 месяца не могут привести!
 

Mojito

Член Клуба
По-английски шаришь? Если да, то могу дать координаты человека. Если нет, то помогу связаться.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
буду очень признателен за контакт, хоть и шарю по англиски но в помощи нуждаюсь! главное срок! мне машину уже не могут отдать 4 месяца и хотят до сентября задержать её!!! я уже думаю купить самому этот суппорт!
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
АКУЕТЬ :shock: во всем мире нет супорта тормозного для ГТ!! изменяется конструкция супорта! и ждать надо до середины сентября! я вобще не понимаю что и как происходит с этим уродским представительством!! все надоел продаю нахуй!!!!
 

Mojito

Член Клуба
Можно поподробнее, пожалуйста? Что там изменяется? Если они исправляют ошибки и поэтому не продают суппорт, значит готовится рекол на все существующие машины. А если просто изменяется конструкция для установки в новые модели, тогда непонятно, что им мешает продавать части прежней конструкции для существующих автомобилей?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Можно поподробнее, пожалуйста? Что там изменяется? Если они исправляют ошибки и поэтому не продают суппорт, значит готовится рекол на все существующие машины. А если просто изменяется конструкция для установки в новые модели, тогда непонятно, что им мешает продавать части прежней конструкции для существующих автомобилей?
изменяется конструкция этой долбаной детали, и в производстве, именно в производстве она появится в середине сентября!! а я расчитываю что при уродстве мажор авто привезет этот девайс в середине осени! я уже начал жалеть что купил ПТ простите братья но скорее всего я продам этот автомобиль я слишком занят по работе чтобы оставатся без тачки потому что запчасти не производят!
и при все они говорят что поменяем только один :shock: ! Т.Е. ОНИ У МЕНЯ РАЗНЫЕ БУДУТ!!!!!! я почти уверен что и колодки будут разные! засада на ровном месте какойто урод подрезает и остаешся без машины на пол года нах такая машина нужна которую чинить нереально долго!!!!
 

Mojito

Член Клуба
Какая-то фигня получается. Даже если они вносят незначительные изменения в конструкцию, то у них все равно должне быть запас з/ч старой конструкции. Если же они решили, что супорты старой конструкции проадвать нельзя по причине их опасности или еще какой, то они должны их заменить на всех машинах. Похоже на лапшу на уши.
Тебе по-любому должны были бесплатно дать автомобиль на замену. Даи все сроки, определенные ЗПП, прошли. Можно уже и на санкции сажать. А это сколько-то там % в день от стоимость. Думаю, тогда сразу все найдется.
 

MitQa

Член Клуба
Может, все-таки, надо дозвониться/подъехать в пр-во DC? :roll:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
MitQa написал(а):
Может, все-таки, надо дозвониться/подъехать в пр-во DC? :roll:
они на стороне дилера! и все тут! ищу всеми методами з/ч но пока безуспешно! у всех 3 недели, а мне экспресс доставка нужна!
 
Сверху