Залочен иммо(?)

Glitcher

Кёрхер Мэн
Доброго времени. Сабж : 2007г 1.6 Решил изготовить второй ключик для пятака. Типичная история - купил с одним. Пин пулером пробовал - Can't read at the moment! May be immo locked
Делал как в хелпе написано, сначала кан1(May be immo locked), кан2-3 просит другие способы пробовать. Склоняюсь к тому что и правда залочен. Как лок снять можно? Ближайший нормальный ключник 200км и денег хочет как за ключ от ауди. Пробовал и дешманскими елмками и vgate mc+.
 

Glitcher

Кёрхер Мэн
Хорошо. При попытке вытянуть пин иммобилайзера пишет что не получается, возможно иммо заблокирован. При этом я езжу на этой машине.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Проблема скорее всего в 1.6, так как его адекватно читает только нормальное дилерское оборудование.
 

Glitcher

Кёрхер Мэн
Короче, проблема решена. Рассказываю: иммо видимо действительно был залочен. Обнаружил ключника поближе. Он мне прописал мой новый ключ. Уже дома приехал и попробовал пуллером вытянуть пин. И получилось.
 

Glitcher

Кёрхер Мэн
Закажу новый ключ и попробую его прикрутить с ним. Сейчас даже альфа нормально определять его стала. Видимо ВЦМ был поменян, при том криво.
 
Сверху