Замена левого крыла. Как?

  • Автор темы Андрей. К
  • Дата начала
А

Андрей. К

Гость
Коллеги! Может у кого картинки есть пошаговые про смену переднего левого крыла? Я только машину купил. Жена уже расхерачила крыло. Она то уже получила без инструкций.:hunter: А вот крыло менять надо все равно. На форуме я новый и сходу не нашел ничего.:rtfm:
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Как раз что (возможно) мне нужно)) а если крыло снять, то в нашу, мерзскую погоду можно покататься без крыла несколько дней?) Или лучше не делать такого не закрыв "оголённый" участок?)
 

Antonitto

Ветеран Движения
в нашу, мерзскую погоду можно покататься без крыла несколько дней?) Или лучше не делать такого не закрыв "оголённый" участок?)
Думаю что по нашему трэшу лучше не оголять (петли, раземы фар), подожди до сухой погоды, однозначно!:)
 
А

Андрей. К

Гость
Коллеги! Спасибо! У меня уже отвертка в руках аж горит.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Коллеги! Спасибо! У меня уже отвертка в руках аж горит.
Там есть нюанс. После установки нового крыла и наживления всех болтов, выстави зазор по двери и начинай протяжку верхних болтов начиная с первого от стекла иначе зазор уйдет и дверь будет цеплять.:)
 

Antonitto

Ветеран Движения
И еще при снятии, касается только двух болтов внизу около брызговика. Их достаточно только ослабить (будет потом удобно при установке) и потянуть крыло на себя. Остальные болты придется выкрутить полностью...:)
 
Сверху